Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотр
    139 151

Рыбалка на фидер осенью. 2 серия

lotarl

3 362 просмотра

Всем привет! :)

Представляю вашему вниманию, вторую серию из трех про фидерную рыбалку на озере. Ловлю рыбу, рассказываю, что делаю. Показываю на что и как ловлю. Рыбалка была двухдневная, утро, вечер и утро следующего дня. Пробовал прикормить точку, чтобы подошла крупная рыба. Рассказываю тактику прикармливания и по простому показываю как я это делаю. Комментарии всячески приветствуются! 






  • Нравится 15



40 комментариев


Рекомендованные комментарии



Прокрутил. Это теоретические основы, или что? Ну, это не важно. Вот хотел спросить - что это идет за шнурок от куртки в воду? Не допонял.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Чтобы посмотреть на шнурок, я предварительно выключил звук и ткнул в середину ролика. Это самый оптимальный вариант. Дусту не верьте. Он хочет заманить в ловушку.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Давайте выберем ответственного человека, который будет смотреть ролики Алексея и других ютубовских мусорщиков, а потом кратко пересказывать их содержание.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Mamsik Дуст modelist Эххх...вы.. так и не поняли главного.. Секрет шнурка будет раскрыт в следующей серии) Вот начинается сезон ловли налима, было бы очень полезным, чтобы автор научил нас ловить его на фидер ибо хочется, а отдельных донок приобретать на пару рыбалок нет смысла. Вот за блог "налим на фидер" ставлю лайк заранее!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Коллеги, чего вы привязались к lotarl? Человек живет интересной, насыщенной жизнью, с широко открытыми глазами, делится бесценным опытом уничтожения ароматизатора с прикормкой с помощью мелкой плотвы на непонятном озере с красивым домиком. Все у него хорошо! Хватит завидовать!
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Я подумал что это, типа эхолот Практик 5про+, последняя модель, потому как странно - второй конец с экраном пихать в куртку при плюсе. Стало быть, информация передается нанотехнологичным образом через куртку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Всем привет. Шнурок это не эхолот и не привязь к плотику. Это микрофон, втыкнутый в камеру. Чтобы слышно было хорошо, как я лайфхаки рассказываю ;)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Отличная тема! Сам не умею ловить, но если поеду обязательно все расскажу. Слышал ловят его поздно вечером, и как это на камеру снять пока не понимаю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl «Слышал ловят его поздно вечером, и как это на камеру снять пока не понимаю.» Вы же сами все знаете - камеру с фонариком вдоль колец...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Yorik Не, мы к lotarl(у) как бэ и не привязывались, а всё совсем наоборот: он типа сам к нам прилип как банный лист к одному месту и никак не отстаёт на наше счастье. А позавидовать ему действительно можно: человек получает удовольствие от того, что ездит по ушам и глазам добрым людям, причём, как мне кажется, не получая за это какой-то существенной материальной компенсации, хотя... Но до Лембы ему однозначно ещё очень далеко - койко-место в Чухляшке наверняка не светит.:)
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Да, до Лембы далеко... ...челла всего один раз произнесена. Подозреваю об отсутствии рекламной составляющей. Но вот резиновая Зина, тьфу ты, бусинка, мне покоя не дает.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Yorik :) Давайте будем ждать Лембу: авось он какую-нибудь новую хохму соорудит, но главное, шоб его заранее не напугать, а то опять затихарится, как это было не так давно...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Не, Лембу напугать это дохлый номер. Блогерство к него в крови, ароматизированной коньячком. Пешум мне в дышло, скоро выйдет в эфир!
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...