Перейти к публикации

Блог Санек

  • записей
    16
  • комментарий
    1
  • просмотров
    74 847

Palms Rera Kamuy 76L

Санек

4 031 просмотр

Мне сегодня приснился сон: как будто я поймал здорового язя прямо на пруду у себя в городе...Пруда ксати на яву то и нет. :biggrin:
Но я чувствовал что это знак... :thumbup: :thumbup:
На одной из речек Подмосковья лютовала жаба... По поклевкам просто феерия...
Но хотел бы сказать о спиннинге. В руках была калмаровая палка Palms Rera Kamuy 76L. Привычного теста в граммах нет на бланке, там какие-то свой "кальмаровые" размерности. Но я бы оценил как 3-12...14 грамм. Вообщем лайт.

Мне понравилось в этой палке две вещи: первое-это сочетание визульной и тактильнойчувствительности. Причем тактильно как на касания так и на распряжение. для 7000 рублей в розницу-это просто супер!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:
При проводке некотрых кренков - вибрация доходит до пяток... :thumbup: :biggrin:

Второе: это работа бланка. По сути там достаточно живой конец, но скорости хватает даже твитчить например ГридиГаст77 СП СР, не жестко конечно, но все равно. Но при нагрузке моментально включается вторая половина хлыста и комель.

Спин должен быть просто супер под окуня и голавля. Правда я сегодня больше щурье половил, окунь клевал...но я его сегодня за рыбу не считал. :thumbup: :biggrin:

Плюс ко всему палочка очень легкая и сбаласирвоанная



Весь фоторяд отсюда и далее
http://photo.qip.ru/users/kibervampir/200653674/210175054/







0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...