Перейти к публикации

Блог nikozlov

  • записи
    2
  • комментариев
    5
  • просмотра
    2 223

Потравили всю рыбу в моей любимой реке. Минус одно классное место

nikozlov

1 807 просмотров

Попытка номер два :)
Сегодня выпуск получился очень грустным. Ехал я туда совершенно за другими эмоциями. Эта река была у меня в фаворитах, за тот интересный ландшафт, близость к дому и обилие рыбы...

Но всему когда-то приходит конец. Подали жалобу в администрацию, но рыбу уже не вернуть, весь малек погиб и будет очень долго восстанавливаться...


Вторая попытка зайти и начать вести блог на ПКР. 

В первый раз мне напихали пирогов и все снесли. Учел прошлые ошибки и пробую снова...







5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы,для начала,ознакомтесь с блогами других,"авторитетных" на сайте авторов,почитайте темы и правила,поинтересуйтесь чем " живёт" сайт.....ну и ежели Вам это будет близко,начните с НсВ,со знакомства с пользователями и членами ПКР....хотя повторять и дублировать их видение рыбалок и поездок вовсе не обязательно,но " голые"видяхи как то мало интересуют большинство. ИМХО.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
По всей видимости место можно похоронить не на 1 год, м.б. и 3-5, какой участок по протяженности убит - непонятно... Хотя, это река... миграция должна быть и участок зарыбится естественным образом, если, конечно, не затравлено. От химии восстановится тяжелее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...