Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 236

Рыбалка на фидер. Проверяем приметы, взяли с собой рыбу!

lotarl

3 363 просмотра

Рыбалка на фидер увлекательное занятие, а если рыбалку совместить с приготовлением копченой рыбы прямо на берегу, это еще и вкусное занятие! На этот раз по мимо удочек мы вооружились мангалом, углем, коптилкой и отлично провели берег на берегу северной дамбы. Как проходил день вы можете увидеть в моем видео, приятного просмотра!





  • Нравится 12



37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я убью тебя лодочник !))) Это не блог , а безобразие какое то. И про слово "кушать" , оно меня почему то всегда раздражало , и вот нашёл -http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_143 .
  • Нравится 18

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как обычно не смотрел , но Алексей всё правильно делает , хоть по обсуждаем чё нить )) Во, только заметил рыбу с собой взяли, это зря , её ловить надо !
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст никогда не задавался вопросом есть или кушать! Спасибо, после прочтения этой статьи я стал думать,что стал немного грамотнее :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Поддерживаю!) Классная статья. lotarl Пикник на обочине под грохот и вонь проезжающих фур - это блеск! да и еще и отсос по рыбе! Вы мангал с собой хоть забрали, мещане?
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Хыхы, мангал наш, никому не отдадим. Фуры не воняли, но шумят они действительно громко. Когда на берегу были даже внимания не обратил, что так шумит. Надо средства защиты органов слуха применять на дамбе :) А кто такие мещане?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Евгений, я с удовольствием вместе с Вами ПОКУШАЮ утку по-пекински, которую привезли неизвестно откуда и неизвестно как приготовили, но смотреть фуфло от Алёши L. я воздержусь. Кстати, поболтать тута о том о сём я конкретно готов.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Спасибо за общение (этого так не хватает нашему кумиру). Предложение заманчивое. Если такое дело наметится, то предупреждаю, что удочки я совершенно точно брать не буду, а машину свою, естественно, оставлю под своим окном...:)
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Есть две большие разницы: смотреть домашнее кино или участвовать в домашнем кине. Честно признаюсь, что смотреть чужое хомевидео - это выше моих сил...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а я посмотрел,проматывая,минуты за две,рассказываю,дорога,камни,два каких-то мужика чета мешают в ведре пол фильма,кидают в воду это,сидят с удочками,изредка вытаскивают мелочевку,потом достают купленную коптильню,засовывают туда двух какуней гр по 250 и двух пикалей,рыба тож купленная,сидят коптят и потом стоят и чавкают в камеру)))) все это под звуки проносящихся машин)))))))) увлекательное занятие видимо снимать такое))))
  • Нравится 18

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl ну если у вас все видео будут в таком стиле,я б задумался о смене хобби))) например можно игру в шахматы снимать,тож самое,сидят два мужика часа два,тока думаю для ценителей шахмат интереса больше будет)) станете супершахматноблогером)))) рыбу аналогично можно покупать и коптить после игры))))
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
папа Джо Обязательно задумайтесь о смене моего хобби :)) Жаль я в шахматы не умею играть, только правила знаю. Но ход мысли про копчение рыбы после игры мне нравится :)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...