Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 745

Ловля окуня осенью на поппер и резину. Ловля на луде и границе камышей.

Liber

3 008 просмотров

Вечерний выезд на пару часиков за окунем. Этой осенью окунь неплохо проявлял себя в вечерние и утренние часы. Иногда попадали на неплохой клёв. Что интересно ловля на поппер приносила больше результата, чем на другие приманки. Но в отдельных местах резина проявляла вполне неплохо. Ловился окунь на лудах и на границе тростника. Часто крупных удавалось поймать на всплеск, вода начинала кипеть. Заброс и окунь не заставлял себя долго ждать.



Ну и конечно жареный окунь, это не щука. Филе в панировочке - пальчики оближешь!

YT7zP0jZoXLeZVkmzOO89SRSBaqerFbp.jpg


  • Нравится 24



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кирилл Строкин Вы, видимо, пока ещё не пробовали ловить на приманки, рекомендуемые "пёстрыми парнями". Попробуйте на досуге. Десяточки на них влетают за здрасте, особенно если приманки предварительно пару дней выдержать в объедках консервированной тресковой печени.:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Это вообще не обсуждается: треска обязательно кильдинская, её должно занести Гольфстримом в район БАЗЫ, где её изловят, благодаря известной прикормке, и закатают в банки в местной кафетерии, предварительно попрыгав на батуте...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гады вы со своей кильдинской треской! Я ведь, подсознательно, уже хочу её поймать. А Кильдин он далеко. Но я не теряю надежды. Завтра брошу строительстов забора и пойду в залив судака искать. Сто лет на рыбалке нормальной не был.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А чо , появилась инфа ,что на рыблю в Финку приехали Скрипали поскрипеть на скрипках ? Тады атас ребята! Усех под гребенку . Невзирая на наличие или отсутствие Ыбачеллы в багаже.)) Уж лучше здеся, поймать простого русского окушка..... Али ерша--бычка.... И топтать его,топтать,топтать....
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...