Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотров
    47 945

Хорошо в деревне летом...

Степанов А.В.

5 619 просмотров

Хотя сразу напрашивается рифма про штиблеты и про поле на котором все далеко видно, но в деревне летом действительно хорошо.  Летом у меня был отпуск часть которого я провел в деревне, где стоит старый дом. В эту деревню, в этот дом, еще в детстве меня каждое лето привозили к бабушке на каникулы. И это было счастье туда приезжать, а не повинность. И дело не только в рыбалке на которую мы гоняли на велосипедах по пыльным деревенским дорогам. В этом году я тоже туда ездил. Была идея снять про то, про се... но как известно человек предполагает а Бог располагает. Появились дела которые, внесли свои коррективы. Да, в деревне всегда полно дел. Но признаюсь честно, что мне, как городскому жителю, нравится их делать. В разумных приделах конечно. Так что на рыбалку оставалось времени совсем не много. Но видео я все же решил снять. Про то, как все было. Пусть не шедевр, но надеюсь, с пивком потянет. Опять же меньше 10 минут, что б время моего благодарного зрителя за зря не тратить.





  • Нравится 171



78 комментариев


Рекомендованные комментарии



Cтепанов А. В. ''Тюкалку '' конечно можно механизировать, но и оригинал работает хорошо . Если вдруг случится пересечься , когда нибудь, с меня искусственные мухи. Не напрашиваюсь , просто очень и сам люблю их применять .С тенкарой половить бы , отличное для неё место .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Степанов А. В . Не спорю способ замечательный, народный , не затратный . Мостик через речку в нужном месте. Да и кузнечик, как нат. насадка, в не конкуренции. Но и коробочка с мухами в кармане не помешала бы . Обязательно обзаведитесь --с меня подарок. Как говорится ''чем могу ...'' Пошёл вязать .
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мухо-тряс Есть у меня коробочка на все случаи жизни. Размером с мобильный телефон. Только потолще. Там три блесны, пару упаковок крючков на поводках, в пакетике грузил россыпью и в пенку натыкано еще крючков разных. В том числе и пару мух было. Я все их пробовал на голавлей на Оредеже под обрывом. Но мух есть они так ни разу и не захотели. А вот на кузнечика хотели всегда. Отдельно коробочку для мух заводить наверно это слишком, но место для хорошей приманки завсегда найдется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...