Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    163 986

Универсальная прикормка на белую рыбу своими руками.

mosk12

3 701 просмотр

Всем привет!

Решил сделать видео про прикормку, которую я использую очень часто.

в общем то рецепт очень гибкий и ингредиенты могут быть разнообразные.

Можно добавить и отруби, и манку, и обычную муку вместо кукурузной. Можно вообще добавить гороховую муку.



  • Нравится 15



18 комментариев


Рекомендованные комментарии

unlis Не, ну Сергеич, вообще-то, рыболов-эксперт - он вникает во все эти темы: если весь прикорм остаётся в кормушке, то значит, что это так и надо. Рыба всегда чует эксперта и садится на его крючЁк!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 В моих словах нет критики, всё сказанное имхо, без цели оскорбить и/или унизить. Ещё можете попробовать две буквы "s" в Вашей транскрипции моего ника зигами заменить или клава у Вас так залипает?))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вы что, тратить столько времени, еще чего.. Тут один эксперт уже давно нашел идеальный вариант, который, видимо, еще просто не доехал до вашей глубинки. ЧЕЛЛА и только ЧЕЛЛА! Ну если не будет клевать, тогда батут) Сарказм конечно, нечто подобное делаем сами, клюет как из пулемета)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Сча до Вас доберется Грегор и будет "счастье ".:) В чем "новинка"? Еще до Салапинской каши, так деды и прадеды делали. Предпочитаю именно подобные ингредиенты, по типу Салапинской каши + 30 % хорошей прикормки. Даже особо ароматным фирменным "сухарям" не доверяю.:( Имхо. НХНЧ.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Марк Бельды старенький мулинекс. есть вариант отварить горох до состояния каши и в него бухнуть все сухие ингредиенты. mosk12 не встречал,может не обращал внимание, но горох и кукурузу (крупу,муку) использую всегда,на базовой БИО мешаю.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...