Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Искал щуку со спиннингом,а нашел теплицу контрабандистов!

lotarl

2 814 просмотров

Ушел в небольшой поход вдоль лесной реки с целью поймать щуку на спиннинг. В течении двух часов облазил все возможные подходы к реке, кормил комаров и неоднократно отцеплял пигшад с деревьев. В завершении рыбалки приготовил себе завтрак на газовой горелке и довольный вернулся домой. 




  • Нравится 21



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей. Для такой снасти простор нужен, понимаете..Простор. и, свободный полет-) Тут весь хышник ,видимо, не больше вашей резины-))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алексей, вы мне реально подняли настроение. До седьмой минуты я ржал как конь, наблюдая как вы снимаете приманку с деревьев, причем очень интересно это комментируя. Мне показалось, что это ваш первый опыт ловли спином на таких речках. Вам надо немного потренироваться в точности забросов в сильно ограниченном пространстве. Речка по моим меркам просто автобан, все исхожено рыбаками. Я на таких отдыхаю, когда хожу. А вот если пешком до речки 4-5 км, да берега все непролазные, да под ногами постоянно бобровые скаты, куда провалиться ногу сломать запросто, вот эт да, экстрим настоящий. Ну, а в целом, интересное видео, я с удовольствием посмотрел. Если хотите, могу написать вам личку мой опыт ловли на микроречках, если вам интересно.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...