Перейти к публикации

Блог urosil

  • записи
    52
  • комментариев
    326
  • просмотра
    65 242

Лето, рыбка, бабочки .

urosil

3 349 просмотров


Пока солнце не поднялось высоко и не стало нещадно жарить. Пока не наступила полуденная жара. По утренней прохладе, в свежести хорошо пройтись со спиннингом... Полюбоваться природой, подышать летним утром... 


  • Нравится 51



18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пожалуй вставлю цитату из раннего от Намбарвана: "В Ладоге мы встретили необычное явление: полушаровое облако, плывущее над самой Землёй у воды. Выгнутая часть облака светилась радугой." А по теме, стильно, молодежно!)))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хороший видос +. Но у меня вопрос к Мамсику. Почему когда я набираю ПКР в Яндексе , всегда вижу знакомый рваный башмак ? https://www.yandex.ru/search/?lr=2&text=%D0%BF%D0%BA%D1%80

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Надо отдать должное, но при аналогичном поиске тоже вижу башмак... Странно только что он не Лемпы... но по любомусреди башмаков он тоже как бы намбаван...))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Валера , тоже не в обиду , ещё планируешь  получить какое либо гражданство , чтоб  ещё больше  улучшить качество жизни ?  Путешествуй , отдыхай ,  но  помни что  вторая  твоя Родина  ждёт,  ей  нужны  твои  трудовые умелые  руки ,голова светлая  и, возможно,  пригодятся навыки  армейско-пограничной службы   .  А с рыбалкой.....,     рыбы  уж  заждались .
    • Я самый молдован из всех молдован. Родился на молдавской земле и воспитался на той же молдавской плодородной земле. Остальное все, это приобретённое для пользы и улучшения качество жизни.
    • Я думал что проблема в том что я за бугор. Я согласен очень тупит сайт, если приходится в запись сделать изменения то это просто большая беда. 
    • Красиво. Молодец. Спасибо. Вопрос не в обиду, а к вопросу о третьей родине. Так ты молдованин или румын? Разница ведь есть? Вот еврей, к примеру, не может быть еврей чуть чуть. Он  еврей или не еврей. Поэтому и спрашиваю. 
    • Сайт Питерский клуб рыбаков еле еле грузится. Другие сайты летают. Так только у меня или у всех? Звонил провайдеру, говорит с инетом проблем нет. Днем вообще было не зайти. Сейчас слегка проперделся, но все равно тухло работает. Ничего не сделать? Я не хакер. Куда тыкать? Может руководство парку подкинет для увеличения скорости. Горчичники вылетают с хорошей скоростью, а остальное как то жиденько. 
    • Здесь приличное заведение. Не надо ничего военным  показывать..  Да и гражданским его не показывай.  Монголу не показывай, хотя можешь и показать, если хочешь.)  У меня болит живот Значит кто-то там живет Скоро слоника рожу Хочешь хобот покажу?)
    • По ходу не с кем разговаривать, а жали по началу думал адекватный собеседник . Для информации в армии я служил 2003-2004 год. Могу военному показать.
    • Какой ты мля художник зрение проверь.......пора тебе в армию там дурь быстро исчезнет......возраст у тебя подходящий
    • Вендетта говорит красиво мне самому нравится, зелёные штаны снимал красиво по мелякам Ладоги в хороший прозрак.   А я что?  Я просто Валера переносчик русского языка, и я Валера маляр а не оператор и я ныряю за добычей а попутно снимаю и не всегда в идеальных условиях.   Как-то так. И заметите не разу не призвал посмотреть, читать мою стрепню и тем более не призывал подписаться. А в завершении, Я художник я так вижу.
×
×
  • Создать...