Перейти к публикации

Блог АБАЖ

  • записи
    2
  • комментария
    792
  • просмотров
    11 307

Свимбейт? Это развод!

АБАЖ

20 262 просмотра

  Что же такое свимбейт? Ориентировку дал опытный рыбак во всех напрвлениях . На такого же опытного.
Согласно этой ссылке и будем отталкиваться от определения свимбейта.НО сразу у меня вопрос! А куда же прикрепить приманки двусоставные и более, безлопастные только с нейтральной плавучестью и плавающие??? Ну да ладно опытные пристроят их куда нибудь. Поговорим о тонущих моделях. Щука совсем не хочет на них клевать. Было даже такое , что именитые воблеры не приносили рыбу совсем, а свимбейт каким то образом залетал в щучьи пасти . Доходило даже до того , что рыбаки в соседних лодках интересовались "что же это за приманка такая невезучая? достаётся ей от щучих зубов! А наши воблерки целёхонькие" )) Как бы ты не хотел поймать щуку, всё равно свимбет залетит ей в пасть, тогда когда другие приманки летят мимо . В чём его беда ? не понимаю, честно. Видимо постоянные случайности,другого объяснения не нахожу. Развод в чистой воде просто.Не уберечь свимбейт от зубов щучьих. Надо пересмотреть направление в выборе приманок ))).

6nNbD3z336JQTfx5OTKMurp2Pj6Ynk0u.jpgkbZYwHPKBj7CSqD7AcplY1YQE6jjn2kI.jpgxm2J3abbl00YN4E1KAXfVORdNz1LBBu9.jpgWOhlnH7XZFtvu8IcR6NlN9PhPdMMkvHg.jpgANi37sKbvNF94nja1NS0m2sgb7TP871I.jpgBjbKqWt2ycJAX2XmRLfqVTv20IdeQtDs.jpgXxS1H3d34d2RiGT3gQibF9ptIqek1JtZ.jpgOq58zcrjA0IbAGdefUZUAQ9pOabyf7m3.jpg2iBc1PdFEigwcDESnSZEL9CSIMXtTAnV.jpgysb7EDrfD9rdPEs5zs09jaz7kKFAS2Eq.jpgo6vH1sZGx3Ci2CzsO1cGDp787oMHGXG5.jpgQOkSIVztjZGX6t7YoDVog5CwdmoPmxrd.jpgHRHDn7KzLeLOUpAT2AxZcfqp7HWUrls8.jpg


  • Нравится 39



532 комментария


Рекомендованные комментарии



моряк А вы кто такой что бы мне что то рекомендовать? Я вам что то не так сказал? Или как то обозвал-оскорбил? Перечитайте заново коменты,я к вам вообще не обращался пока от вас не поступило сообщение в мой адрес.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих. Доброжелатель. Вы обобщили, а я в том диалоге про коптильню и Свирь участвовал. Значит и я при чем. С вашим мнением не согласился и написал не обобщать. Я так понимаю говносрач закончен, а конструктивная дискуссия исчерпала себя ещё раньше. Расходимся парни.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих "Питер город маленький." Это ты мне типа угрожаешь что ли?))) Аргументы кончились? Гризли ,фуизли, не принципиално. Судя по всему все попало в цель, раз АБАЖ про псов заговорил, а этот типок про угрозы)) Помнится Лилуг, когда его приперли, тоже ругатьс начал, на личности перешел. А это наказуемо
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спартак перепутал последовательность действий. Он написал текст, в котором как бы отвечает кому-то, кто обвиняет его во вранье. Так как я сам этого не читал, а может этого и не было вовсе, то смысл я понял не с первого раза. А получилось все наоборот, все нападки начались после опубликования блога, начиная с тупого свины - г...(Дэн1) и заканчивая переходом на личности (Капитанулисс). И чтобы подытожить дискуссию, Спартаку надо опубликовать блог еще раз))) Мне, конечно, было бы интереснее было бы почитать про рыбалку без упоминания мест (это святое) без названий приманок (чтоб не обвинили в рекламе), просто время, условия ловли, типы снастей (есссно без названий)))). А Спартаку было интересно кинуть палку собакам и посмотреть как они грызутся. Его дело.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Видимо есть свидетели, врать бесполезно. Следовательно, этот фотоблог - пропаганда браконьерства. Есть длинный анекдот про армян и про логику. Заканчивается так: у тебя аквариум есть? - Нет.- значит, ты - пи....с.))) По логике Кап.Улисса работать в рыб.маге означает обязательно ловить рыбу. Выгнать всех баб-продавщиц, они, сцуки, не работают - рыбу не ловят)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss "Это ты мне типа угрожаешь что ли?" Типа да. Аргументы? А ты их готов воспринимать адекватно? Ты же кроме слова "свинина" ни чего толком сказать то не можешь.Каких тебе надо аргументов? Спартак ни когда не занимался рекламой,он ни кому ни чего не впаривает,в Гризли он не работает,рыбная ловля не является его работой,я это знаю на 100%. Это есть факт.Что дальше? Предупреждаю ещё раз,следи за своим помелом.Тебя ни кто не оскорблял.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих Ну так засунь свои угрозы себе в жопу, и туда же свое помело. Напомню, ты первый ко мне обратился 11.20 Есть личные претензии - пиши в личку.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
" Что же такое свимбейт? Ориентировку дал опытный рыбак во всех напрвлениях . На такого же опытного. http://fishingwiki.ru/Свимбейт Согласно этой ссылке и будем отталкиваться от определения свимбейта.НО сразу у меня вопрос! А куда же прикрепить приманки двусоставные и более, безлопастные только с нейтральной плавучестью и плавающие??? Ну да ладно опытные пристроят их куда нибудь. Поговорим о тонущих моделях. Щука совсем не хочет на них клевать. Было даже такое , что именитые воблеры не приносили рыбу совсем, а свимбейт каким то образом залетал в щучьи пасти . Доходило даже до того , что рыбаки в соседних лодках интересовались "что же это за приманка такая невезучая? достаётся ей от щучих зубов! А наши воблерки целёхонькие" )) Как бы ты не хотел поймать щуку, всё равно свимбет залетит ей в пасть, тогда когда другие приманки летят мимо . В чём его беда ? не понимаю, честно. Видимо постоянные случайности,другого объяснения не нахожу. Развод в чистой воде просто.Не уберечь свимбейт от зубов щучьих. Надо пересмотреть направление в выборе приманок )))." Любой, начинающий рыболов понимает, что самая основная задача рыболова, это доставить приманку под нос "жертвы". И если у вас, нечего не оказалось под рукой, кроме свимов, которыми Вы воспользовались, то это ничего еще не значит.)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Дерсу Ты адвокат АБАЖА?) ну расскажи тогда , где кумжаки на свиндайду клюют! Знал бы, тебе бы точно не сказал. Есть у нас сомнение, что ты, мил человек - стукачок (с).)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Ну слова..."после этого свины купит только олигофрен..." по смыслу равнозначны утверждению, что свины - г...Вообще утверждение, что какая-то приманка полное г..., как правило, свидетельствует не о качествах приманки, а компетентности говорящего. Я вот считаю, что троллинг - полный атстой. Жду, когда на меня накинутся...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Инспектор "Любой, начинающий рыболов понимает, что самая основная задача рыболова, это доставить приманку под нос "жертвы". И если у вас, нечего не оказалось под рукой, кроме свимов, которыми Вы воспользовались, то это ничего еще не значит.)" Думаю, что у него с собой было)))У меня свимов с гулькин нос, но однажды на озере ЛК Смэшер щука жрала как сумасшедшая, хотя у меня тоже с собой было.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Я не понял. Андрей Сонар клеит(возможно варит лодки, пуфики , мячики  и т. д давно, я не специалист в этом вопросе, а второй из перечисленного списка тоже стал варить(клеить)  эти надувные вещи?
    • в принципе и мне пофигу что и как ты называешь))) просто сразу понятно что ты не разбираешься в манжетах из неопрена и все))) я конечно плохо понимаю чем ты там занимаешься, да и мне без разницы, но лодки ты и не делал вроде я вообще не психолог))) обсуждений в принципе и нет никаких, три человека тут, я просто сижу сейчас перед компом вот и пишу, а так бы и прошел мимо как обычно.... так что жрут то твои кильки определился?
    • А ты понимаешь, что меня это волновать не должно от слова совсем? Названо это производителем "сухой гидрокостюм" - и я не буду оспаривать это название, даже если он сухой не на 100%, а на 99%. Сохраняет он человека в сухости, если он вывалился из байдарки, а потом в неё залез? Сохраняет. Какие ещё вопросы?  Основная моя работа - не лодки на заводе делать Ты ещё и психолог хреновый. Ладно, раскрою специально для тебя страшную тайну. Для поддержания аудитории (чтобы разгорелось обсу
    • я тебя никогда  ни в чем не убеждаю, мне просто смешно читать твои глупости)))) прикольно, я вроде все разжевал, все равно не дошло))) аналогия тогда - ты показываешь на велосипед и говоришь что это называется мотоцикл, я тебе говорю нет это велосипед, у него нет мотора, ты говоришь нет у него есть два колеса и они круглые, у мотоциклов так, а еще он хорошо продается значит точно мотоцикл так понятнее стало? кстати аргумент про продажи очень смешной)) манжеты у тебя правильные, и они обыч
    • обычные лягушки и змеи) я это к тому, что в природе есть куча живых существ, которые очень спокойно переносят ежегодную долгую заморозку, пруд с ротаном может весь замерзнет, может частично, может не на всю зиму, а тут четко вся зима в заморозке и ежегодно...фильм есть про лягушек, нейшинал географик снимал, там прям показано как на Аляске лягушка лежит несколько месяцев в глубокой заморозке, у нее в крови глюкоза или белок, не помню точно,ну фигня типа антифриза в авто, которая позволяет ей пер
    • Мне иногда эту парочку (Джо с Покером) так смешно читать, особенно когда они пытаются в чём-то убедить. Только истина-то на стороне того, кто не языком чешет, а реально что-то делает. Костюмы с "неправильными" (по мнению одного из вышеуказанных ораторов) манжетами продаются  сотнями, и недовольных нет. Каждая моя хитрая надувная конструкция, дежурно этими товарищами обстёбываемая, тоже имеет прекрасную конверсию и хорошо продаётся. Ну а про мотыля... вчера вечерочком как раз готовил подводные ук
    • Вообще то это больше на Ералаш похоже.
    • Какие лягушки и змеи ? Мы же про ротанов. или вы просто к слову ?
    • Валерий, а есть еще например лягушки и змеи, никогда не задумывался как они зимуют?)) в теплые края как птицы они ну не улетают) ну это я это просто для расширения кругозора)
    • тут чего только не увидишь))) все есть - и пешум, и плоское гидрокрыло из жестянки, и карлсон, который не то что взлететь а проехаться на лыжах не может, и бэтмен в сухом костюме но с мокрыми манжетами им бы объединиться и вести новую рубрику, раньше был такой киножурнал - хочу все знать, очень хороший кстати, так и тут, только назвать надо - хочу изобретать, но знаний маловато
×
×
  • Создать...