Перейти к публикации

Блог АБАЖ

  • записи
    2
  • комментария
    792
  • просмотров
    11 307

Свимбейт? Это развод!

АБАЖ

20 078 просмотров

  Что же такое свимбейт? Ориентировку дал опытный рыбак во всех напрвлениях . На такого же опытного.
Согласно этой ссылке и будем отталкиваться от определения свимбейта.НО сразу у меня вопрос! А куда же прикрепить приманки двусоставные и более, безлопастные только с нейтральной плавучестью и плавающие??? Ну да ладно опытные пристроят их куда нибудь. Поговорим о тонущих моделях. Щука совсем не хочет на них клевать. Было даже такое , что именитые воблеры не приносили рыбу совсем, а свимбейт каким то образом залетал в щучьи пасти . Доходило даже до того , что рыбаки в соседних лодках интересовались "что же это за приманка такая невезучая? достаётся ей от щучих зубов! А наши воблерки целёхонькие" )) Как бы ты не хотел поймать щуку, всё равно свимбет залетит ей в пасть, тогда когда другие приманки летят мимо . В чём его беда ? не понимаю, честно. Видимо постоянные случайности,другого объяснения не нахожу. Развод в чистой воде просто.Не уберечь свимбейт от зубов щучьих. Надо пересмотреть направление в выборе приманок ))).

6nNbD3z336JQTfx5OTKMurp2Pj6Ynk0u.jpgkbZYwHPKBj7CSqD7AcplY1YQE6jjn2kI.jpgxm2J3abbl00YN4E1KAXfVORdNz1LBBu9.jpgWOhlnH7XZFtvu8IcR6NlN9PhPdMMkvHg.jpgANi37sKbvNF94nja1NS0m2sgb7TP871I.jpgBjbKqWt2ycJAX2XmRLfqVTv20IdeQtDs.jpgXxS1H3d34d2RiGT3gQibF9ptIqek1JtZ.jpgOq58zcrjA0IbAGdefUZUAQ9pOabyf7m3.jpg2iBc1PdFEigwcDESnSZEL9CSIMXtTAnV.jpgysb7EDrfD9rdPEs5zs09jaz7kKFAS2Eq.jpgo6vH1sZGx3Ci2CzsO1cGDp787oMHGXG5.jpgQOkSIVztjZGX6t7YoDVog5CwdmoPmxrd.jpgHRHDn7KzLeLOUpAT2AxZcfqp7HWUrls8.jpg


  • Нравится 39



532 комментария


Рекомендованные комментарии



Дерсу Я выложу фотку в ВК на свою страницу и подгоню ссылку. Главное, шоб никто не посчитал это дело рекламой и не потёр ея...:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих Это я к тому, что уже второй раз вижу целую кучу фоток мужчины в бороде, который держит в руках разных рыб, у которых во рту крупные приманки...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Тока не думайте , что рыба мелкая , это у меня коптильня двухметровая , а рыба спецом так приготовлена , ибо у меня регулярно очень мягкий стул.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Все злопыхатели , увидев фотку , разбежались - стыдно им стало за мелочь которую они ловят и держат прям под жабры , тем самым повреждая им позвоночник. А у меня на фото все рыбины лежат совершенно в горизонтальном положении и ничего позвонкам не угрожает.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Уважаемый Серж, чтобы не бросать на Вас тень, я, как порядочный мужчина, признаюсь, что рыба моя. Наверное, она закоптилась слишком сильно, но была очень вкусна. Ну а со стулом у нас совершенно точно проблем не было...:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ЖАБА , Ты нехороший человек , противный . Тот тазик , с 10 сантиметровыми пикальками из нета , никто не удалял . Закройся , земноводное.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik пишет- "Ответ прост: на фотках Вы и трофеи...:) " на фото рыбы пойманные на свимбейты. Присмотритесь. Если вы не знаете как выглядит эта приманка, в записке есть ссылка специально дал для разъяснения о чём идёт речь. Фото сделаны в разное время и разные даты. Записка моя ,повторюсь.Не реклама, как многие "умники" думают, а просто показать людям , что приманка рабочая. И если кто то не ловит по разным причинам, это не повод для оскорблений.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Если п ты ссэлфился с Викторией Лопырёвой, или к примеру с Машей Малиновской ... А то, ты тиранишь одну и ту же щуку, которая тебя динамит на счёт желаний.)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...