Перейти к публикации

Блог АБАЖ

  • записи
    2
  • комментария
    792
  • просмотров
    11 307

Свимбейт? Это развод!

АБАЖ

20 245 просмотров

  Что же такое свимбейт? Ориентировку дал опытный рыбак во всех напрвлениях . На такого же опытного.
Согласно этой ссылке и будем отталкиваться от определения свимбейта.НО сразу у меня вопрос! А куда же прикрепить приманки двусоставные и более, безлопастные только с нейтральной плавучестью и плавающие??? Ну да ладно опытные пристроят их куда нибудь. Поговорим о тонущих моделях. Щука совсем не хочет на них клевать. Было даже такое , что именитые воблеры не приносили рыбу совсем, а свимбейт каким то образом залетал в щучьи пасти . Доходило даже до того , что рыбаки в соседних лодках интересовались "что же это за приманка такая невезучая? достаётся ей от щучих зубов! А наши воблерки целёхонькие" )) Как бы ты не хотел поймать щуку, всё равно свимбет залетит ей в пасть, тогда когда другие приманки летят мимо . В чём его беда ? не понимаю, честно. Видимо постоянные случайности,другого объяснения не нахожу. Развод в чистой воде просто.Не уберечь свимбейт от зубов щучьих. Надо пересмотреть направление в выборе приманок ))).

6nNbD3z336JQTfx5OTKMurp2Pj6Ynk0u.jpgkbZYwHPKBj7CSqD7AcplY1YQE6jjn2kI.jpgxm2J3abbl00YN4E1KAXfVORdNz1LBBu9.jpgWOhlnH7XZFtvu8IcR6NlN9PhPdMMkvHg.jpgANi37sKbvNF94nja1NS0m2sgb7TP871I.jpgBjbKqWt2ycJAX2XmRLfqVTv20IdeQtDs.jpgXxS1H3d34d2RiGT3gQibF9ptIqek1JtZ.jpgOq58zcrjA0IbAGdefUZUAQ9pOabyf7m3.jpg2iBc1PdFEigwcDESnSZEL9CSIMXtTAnV.jpgysb7EDrfD9rdPEs5zs09jaz7kKFAS2Eq.jpgo6vH1sZGx3Ci2CzsO1cGDp787oMHGXG5.jpgQOkSIVztjZGX6t7YoDVog5CwdmoPmxrd.jpgHRHDn7KzLeLOUpAT2AxZcfqp7HWUrls8.jpg


  • Нравится 39



532 комментария


Рекомендованные комментарии



Я с этой публики тихо ох....ю,недавно один человек в новостях выложил отчет о ловле судака на Свири,так они на него всем скопом накинулись типа гонишь ты всё,реклама базы и т.д. потом все туда сгоняли,отловились и началось " Да это всё из за тебя там народу как на невском,нефиг отчеты выкладывать и т.д. А извиниться перед человеком за наезды ни у кого не хватило смелости. Народец стал какой то с гнильцой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Да к тому что я вообще не понимаю каким ветром вас то сюда занесло ? К ловле плотвы данный опус точно не имеет ни какого отношения)))))) Или так,лишь бы на вентилятор подкинуть?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Дело не в том кто хотел а кто съездил,дело в том что человека облили грязью,обвинили во лжи,а по факту он сказал правду,или для вас это стало нормой?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss пишет - "Тебе не надоело рекламировать свинину, а мне не надоело пинать за это тебя, чудака- продавца из рыбного магаза." Ну как думаешь получается у тебя пинать Меня?))) Продавц рыб.магаза! А ты работаешь? Кем?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих Уважаемый Штрих, интернет - это такая штука: кто-то врёт, а кто-то пишет правду, кто-то верит, а кто-то не верит... И что дальше? Вот даже наш Сергеич и тот иной раз преувеличивает, а мы радуемся.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Вы реально не понимаете о чем я? Я говорю что те же самые люди что обвиняли человека во лжи,потом обвиняли его совсем в другом,потому что как выяснилось прежние претензии оказались безосновательны.Для вас это норма? Кто такой Сергеич понятия не имею. Со Спартаком ситуация аналогичная,не находите?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих Я не знаком с Сергеичем и не знаком со Спартаком, но мне кажется, что у них есть реальное сходство, а вот в чём это сходство - это и есть вопрос.:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сергеич - это как я понимаю Lempaa, который пишет рассказы типа: заехали за Михалычем и Иванычем, ехали долго там-то и так-то... приехали приняли по писят такого-то напитка ...закусили тем-то, как результат поймали 3 окушка, плотвичку и 2 уклейки. Рассказ длинный и нудный, снабжен множеством плохих фотографий. Я не против. У каждого писателя своя читательская аудитория. я подобное не читаю, кому-то нравится - Бог в помощь. Раз автор говорит, значит действительно кумжак. Ну поймал... выпустил - ничего не нарушил. Даже если и съел - не страшно. Правила такие, что не нарушить их можно только лежа на диване)))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дерсу Вы ударили в самую точку! Сергеич - это красава: всякий его рассказ содержит массу нюансов, по поводу которых можно по-деловому поболтать.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как хорошо что я ни хрена не понимаю в этих свимбейтах. Лежу себе в гамаке в тени дерева и ветер мене обдувает. А если бы чё понимал , то задал бы вам тут трёпку и потел бы. Качаешься и пипироской попыхиваешь - прэлэээстно. А вечером за карасиками пойду и никаких тебе свимбейтов и непонятного срача. Лепота. По дороге на рыбалку пива холодненького конечно прикуплю и не буду думать какой свибейт прицепить - толи резиновый , толи пластмассовый. Прям так радостно на душе и облака потихоньку плывут , а ты качаешься в гамаке. Тьфу на вас ещё раз.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Какие лягушки и змеи ? Мы же про ротанов. или вы просто к слову ?
    • Валерий, а есть еще например лягушки и змеи, никогда не задумывался как они зимуют?)) в теплые края как птицы они ну не улетают) ну это я это просто для расширения кругозора)
    • тут чего только не увидишь))) все есть - и пешум, и плоское гидрокрыло из жестянки, и карлсон, который не то что взлететь а проехаться на лыжах не может, и бэтмен в сухом костюме но с мокрыми манжетами им бы объединиться и вести новую рубрику, раньше был такой киножурнал - хочу все знать, очень хороший кстати, так и тут, только назвать надо - хочу изобретать, но знаний маловато
    • Гагик сказал, что всё это барахло исключительно ради видосов, лайков и комментов. Кнерек, ахпер, но я Гагику верю гораздо больше, чем тебе. 
    • Появилась новая разработка от ТТ - съедобный пвх? Можно мне кусочек 10*10 см, попробую ротанов половить в Парке Победы.
    • тебе виднее конечно, рыбы например нерестятся и весной и осенью и есть зимой, а комары, видов которых в разы больше, чей-то только летом и весной, ну и кидают видимо с десяток яиц, эта твоя логика была понятна изначально, я же сразу и сказал грызет пвх))) на этом и закончим
    • У самого такие бочки. И живность в них крайне скудна. Даже одному ротану на один день не хватит.
    • ух ты, сколько открытий чудных узнаешь от этих блогеров тебе бы труды писать по биологии)))) просто тупо в яндексе набрать и почитать никак? ясно, значит когда я в октябре поставил бочку под слив с крыши сарая и там через неделю уже все копошилось это были выползки, ну просто либо попрыгали с земли в пластиковую бочку на 200 л, либо с крыши, десантура а в тундре и в вечной мерзлоте как там то...выползков нет а комаров тьма, вот чудеса
    • Зависит от вида комара, которых хренова гора. Некоторые дохнут, некоторые зимуют, у некоторых зимуют именно личинки в воде (вот как раз их зимой и добывают). Но сути этого не меняет - откладывают яйца они исключительно в весенне-летний период, а поскольку я пруд выкопал прошлой осенью, они просто опоздали.  Вот в следующем году будут варианты. Так что моя основная догадка, откуда ротаны брали жратву - это выползки, которые скатывались в пруд просто переползая после каждого дождя. А их у мен
    • а, вот оно че, красавчик а где зимуют комары?))))))) а мотыль откуда берется зимой?))))))))))
×
×
  • Создать...