Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    163 978

В первый день отпуска карась не дал скучать.

mosk12

2 319 просмотров

m4sYDlIRdTtn1zj0e9zhLMBCRD8sEgI1.png

Всем привет!

Вот он, долгожданный отпуск! Вместо того, чтобы выспаться, я встал в 3.30 и поехал на велосипеде на рыбалку.

На любимом островке волжского заливчика, я был уже в 4.30. В этот раз в прикормку я добавил ароматизатор "Выпечка". Хотя на мой взгляд, ключом к успеху стали протухшие черви, которые пролежали в холодильнике 3 недели. Деваться было некуда, насаживал тех которые были. 

Ну и карась проявил себя уверенными поклевками.




VeMasy3mTusthZW3vQrUyRh0MN1vk4Cf.png

Всем НЧНХ!








  • Нравится 15



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пока не очень хорошо разбираюсь в фидерах, но на среднем фото в кормушку кажется вставлен небольшой волжский ежик! Сколько ежиков уходит за рыбалку, достаточно ли одного палителенового ведра?
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Всё что стухло не всем плохо - некоторым пикантно, а карасю вооще бомба. Не сказал бы о дерзких (обычных) поклёвках карасей, но Вы же в ,, розовых " очках отпускника.) По установке бубенчиков - зачёт. Если позволите совет - на крючок одеваете опарыш/,,стопор"+ червяка (живчика или наоборот) и фиксируете тем же опарыш/,,стопор". Таков бутик более универсальный и более ,, живуч" не зависимо от ,,бодрости" червяка. НХНЧ .
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Терпение , только терпение.) Купил как-то бронзовую приблуду/захват для одевания мотыля пучком , с помощью резинки, вроде не плоха для её стоимости, хватило на пол раза попробовать.) Зато лежит как новенькая, с комплектом резинок лет 5 , как впрочем и ещё пару вёдер приблуд.)))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...