Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 240

Уловистая удочка - день третий. Легко поймал 14 кг рыбы за рыбалку!

lotarl

2 275 просмотров

Третий день рыбалки с лодки на уловистые бортовые удочки принес супер результат - 14 кг подлещика, из которых добрая половина крупной рыбы. Рыбалка прошла как по маслу, было правильно выбрано место для рыбалки, правильно подобрана прикормка и результат был великолепный!





  • Нравится 24



14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей , ты безобразник ! К видео и рыбалке вопросов нет ,плюс поставил. Я же тут как то недавно писал про спасик и забродники. Лодка была почти как твоя. Сначала бахнул по шву носовой , а пока закатал его и пару раз махнул веслами , бахнула переборка между носовым и кормовым и тут я почувствовал радость от спасжилета (под задницей лежал) и надувного кресла , правда забродники почему то тянули вниз.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Спасибо , что думаете о моей безопасности. Сейчас в машину отнесу спасательный жилет и буду плавать только с ним. Действительно при глубине метров 5 надо думать про средства спасения!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Тут главное остановиться. Я когда в разливе балуюсь на поплавок при таком же размере фанеры на 30шт останавливаюсь. Немного надоедает. Ну и рыбу обратно конечно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...