Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    965
  • просмотр
    228 861

Ловля краснопёрки, леща на ультралайт.

Liber

1 704 просмотра

На улице за 30. Большинство видов рыбы находятся в каком то коматозе. Но краснопёрка всё не перестаёт жрать в такие солнечные дни.

Что интересно теперь каждую рыбалку удаётся поймать леща на ультралайт. Стоит подкинуть ему перед носом вертушку и пару раз подыграть, как тут же он с радостью кушает. Как и обычно краснопёрка активно питается, когда светит солнце. Как только солнце скрывается она перестаёт бить мошку с поверхности и уходит в другие места. Вообщем продолжаем искать 1 кг краснопёрку. Клёв как обычно бешеный, с точки удаётся поймать несколько штук, пока не распугаешь. А по поводу леща пришла мысль половить его в приглядку. Думаю будет интересно.

abBsTtjQ4Yu9CRYkvk45aD3G29KhcLam.jpg





  • Нравится 24



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Samogonshik Привет. Я пробовал искать, но так и не нашёл. Может не там искал, а может в нашей стороне его не так и много. Просто даже от местных не слышал что бы он попадался на какие либо снасти.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Спасибо.) Айвен Вот и я хочу с червём, всё таки вертушку он не так кушать, как мог бы скушать червя. А плавают там всегда они. Раз видел вообще стаю штук 30 рядом с лодкой кружили)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...