Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 613

Рукодельные приманки, открываю посылку, делюсь впечатлениями

lotarl

5 512 просмотров

Всем доброго дня! На прошлых выходных от моего друга Павла, приехала ко мне посылка с рукодельными приманками, которые он сам делает. На видео открываю посылочку, делюсь своими впечатлениями. Если вы узнали название той или иной приманки напишите в комментариях. Посмотрим кто самый внимательный! 




  • Нравится 9



105 комментариев


Рекомендованные комментарии



modelist Давно деревянных ящичков не видел. Их ещё гвоздодером открывали раньше. Сейчас в моде картонные коробки и полиэтиленовые пакеты.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Алёшка , зрадник ты этакий , опять нам не про рыб кины кажешь ! Вот ща на работу приду и проверю , шо там за фильма. Вот тогда всыплю тебе !
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пощелкал, так и не понял в чем смысл бога?! Ладно бы телефон Паши был или его страница в ВК. Или это подготовочка такая ?)) Айвен Да у меня на очереди 3 блога. Про уровень воды на юбло, про Финку, про техническое оснащение катеров... Дел навалилось, со след недели начну...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Радость то какая! Ну наконец-то. Алексей получил приманки от Павла, которые л ю б о й теперь может у него заказать! Все в очередь. Открылся аттракцион неслыханной щедрости полезных изделий! Вот кто-тут к примеру за этим счастьем крайний? Нет никого? Тогда я первый буду. Мне 3 рулона пожалуйста. *Даже не представлял что можно создать н е ч т о шедевральнее "уловистых удочек")

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алексей молодец , беседу поддерживает , без крику , шуму лишнего . Есть перспектива стать намбенТу . Опять же , Паша , явно лучше чем свибЭ)))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...