Перейти к публикации

Блог Lazarev_Alexey

  • записи
    3
  • комментария
    272
  • просмотров
    9 346

Экспресс-обзор новинок: НДНД Altair HD 380 + HD 360 с фальшбортом + HD 340

Lazarev_Alexey

11 855 просмотров

Disclaimer: Никак и никого не призываю к действию, не навязываю свои взгляды. Я просто делюсь своими наблюдениями. Смотрите, оценивайте, думайте.

Лодки новые, инфы по ним мало. Постарался кратко и содержательно изложить достоинства и недостатки моделей.


Altair HD 360 с фальшбортом



Altair HD 380


Altair HD 340




  • Нравится 18



237 комментариев


Рекомендованные комментарии



Самогонщик))) просто насмешили, посмеялся))) это у вас точно агония мне нет проблем и встретиться и за слова свои ответить, могу и телефон скинуть вернее готов обменяться. А то что вы тут друг другу подлизываете все места, ой не так... лайкаете все посты, причём со смаком я уже это понял)) Не сотрите язык... ой опять не то, пальцы не сотрите.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist не буду вам забивать голову, но от пайол отказался и очень рад, последним был Антей -400, сейчас Гидра 420 вот это корабль, ни чего не задувает при ветре на троле, ,волной не захлестывает ,собирается на ура, переносится одним челом легко, стоять также комфортно как и на бывшем Антее -400,пайолы прошлый век.ИМХО. Можем скооперироваться как нибудь, покажу что и как.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Паша Питерский Движок сайта пока (НАДЕЮСЬ) не позволяет ставить смайлы под сообщением автора, поэтому люди плюсуют. В дискуссии о плюсах и минусах лодки участие я не принимал, но вот о чем пишут ознакомился. Вы от чего такой нервный, не вежливый и провокационный? Айвен, Редкий случай, но я попрошу. Не банить пользователя Паша Питерский пока не объяснится и не получит ответ. Благодарю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik Вы портите статистику) Мы с Мамсиком закончили спор на самом прекрасном- на лучшем блогере на свете, которому все остальные просто завидуют, а теперь фигня какая-то, и грешник, без причастия в церквушке Дуста. CapitanUliss Не помините на ночь. К тому-же пароль уже есть: "Сергеич", а отзыв "Наше всё". Модно, стильно, молодёжно. И к тому-же -позитивно. Людям радоваться надо лишний раз, а негатива и так в жизни достаточно. Поэтому только Сергеич. Ну или АЗЛМ/АЗЕ)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist "Я знаю, что я с виду придурковат, но то, что насосом качают, я понимаю. А вот расскажите, как Вы качали безостановочно, пока лодка не лопнула. Я ведь просил факты привести." Такого не делал. Насосом этим перекачать лодку можно легко, дальше работу сделают обстоятельства - солнце и нагрузка. Если комплектовать Браво 9 штатно, то повреждение из-за избыточного давления дна, вопрос времени. DIG73 "Я так и думал! Кириллов! Не хочу обидеть уважаемых Кирилловцев, но это озеро, конечно больше Ив. карьера, но как бы.. км 1,5 в поперечнике, что позволяет рассекать по нему и на "перевернутом столе" (с)" Вам не угодишь. Я понял. Массовые покатушки только на Ладоге должны быть и только в шторм!!! Дальше идут варианты по высоте волны, силе ветра и времени года. Samogonshik "Если у вас нет интереса к продаже лодок, вы для чего все это пишите ?" Тестирую видео-формат, изучаю фидбек. Mamsik "Я не вникаю в тонкости козления и фальшбортов, но НДНД мне нравится по одной простой причине: не надо мудиться с пайолами. Но при всём при этом, если я буду покупать лодку, то, спасибо Вам за обзор, это наверняка будет не "Альтаир"...:)" Спасибо за "спасибо"! К тому времени, когда вы будете покупать НДНД у этой лодки будут уже реальные отзывы, а не комментарии "ясновидящих". Так, что мнение ваше переменится ещё. Она минимум, уже попала в поле вашего зрения. Паша Питерский Спасибо за смелость. Конечно, съедят! Всем же все "ясно и очевидно", можно даже не кататься на лодке, вердикт "гуано", тем более, что есть проверенные производители, а не всякое там. Приготовьтесь, Павел, к линчеванию. Ещё раз спасибо. Samogonshik "А вообще, это агония..." Это точно, только у вас: всех инакомыслящих под подозрение и строго к ответу - за лайки отчитаться, пройди идентификацию, засвидетельствовать свои намерения на детекторе лжи. Все должны иметь одно мнение, ваше, несогласных аннигилировать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Господа, я упустил момент, когда правилами стало разрешено предлагать модерации сделать то или иное действие. Спасибо, конечно, но мы догадываемся, как нам надо работать. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Паша Питерский "Напишу вам три основные вещи с которыми даже вы не поспорите. 1. С такими килями лодка управляется лучше. 2. Выход в гисс за пару секунд, 3. В состоянии покоя лодка залипает на воде и при проходе в носовую часть лодку не шатает" 1. Это не так. На видео видно как происходит срыв потока и лодка уходит в занос, шкипер начинает из за этого немного подруливать. Об этом говорит и сам автор. Любая лодка с ярко выраженным килем будет управляться лучше. А у большинства НДНД без киля так и есть. И самое главное, что такая конструкция днища будет отрицательно влиять на скорость. Поэтому даже если бы она управлялась лучше, то падение скорости(о котором так же говорит автор), которое по исходу повлияет на расход будет существенным минусом. Лодки подобные не для гонок ведь, а для рыбалки. 2. Бред естественно. За 2 секунды ни 1 ПВХ лодка оказаться на глиссе не сможет. Спортивные катера имеют выход 3-4 секунды. Глиссер это не горизонтальное состояние, а уверенное движение со скоростью не менее 20км\ч при минимальном контакте с поверхностью. 3. В состоянии покоя, любая удачная конструкция не будет "шататься". Вы тут никого этим не удивите. Однако на видео подобные испытания отсутствуют, посему разговор пустой. У меня агония? Увольте, я получил истинное удовольствие от блога, чего и вам желаю! Но видите ли, вам как человеку сутки назад зарегистрированному неведомы кое какие факты. Как впрочем и автору судя по всему. Дело в том, что на этом форуме примерно раз в 1.5-2 месяца появляются подобного рода блоги. В них выкладывают видео со всяких прудов и потом ждут увеличения продаж. При этом за рекламу оплатить эти "предприниматели" не хотят. Хотят на халяву. Так авторы блогов получают кучу вопросов от пользователей(например от меня) или кучу стеба от "негодяев", команда которых выше участвовала в обсуждении и лайки которых вам так пришлись не по душе. И каждый раз эти горе-предприниматели негодуют, как это так, на этом ПКР не удается впарить ничего. Вечно там сидят какие то вредные личности и все портят. Вы сможете увидеть подтверждение моих слов тут, об этих негодяях говорят даже на выставках: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=162#comment-1704426 Пункт 3. Редакционная политика сайта. Как правило через сутки-двое появляются новореги, которые пытаются агрессивно прокомментировать всё это сверху, спровоцировать или оскорбить кого то, поскольку аргументов у них как правило нет. Таким образом они пытаются как то сгладить нанесенный компании ущерб. Я честно без понятия, может вы реально случайный посетитель, мне поболту... В общем новореги немедленно подвергаются троллингу негодяями, после чего как правило навсегда исчезают. Что до подлизывания мест, то наш форум не располагает подобного рода разделами, тут вы явно ошиблись :D Lazarev_Alexey А лодки каких производителей вы намерены ещё нам показать ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lazarev_Alexey Ну что же вы так пишите некрасиво, . про мнение. Здесь каждый выражает только свое мнение, в том числе и Вы. К Паше совсем иные разговоры - свое воображение нужно держать при себе. Или публиковать на тематических сайтах, без "ой". Я хоть и взрослый, но явная пошлятина.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik "А лодки каких производителей вы намерены ещё нам показать ?" Без разницы, лишь бы этот производитель сделал действительно что-то новое. Пока такого не вижу. Так, что расслабьтесь на время.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik Мне их "трудности" вообще не понять. Дали пять рублей на мероприятие клуба, написали рекламный обзор - все счастливы. На деньги приобрели пакеты для мусора и убрались на берегу. Нет, им еще и мнение рыбаков не нравится, хотя все предметно - водоемы большие, волна и ветер. "Вот уроды" (с)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lazarev_Alexey "Без разницы, лишь бы этот производитель сделал действительно что-то новое." То есть вы намерены делать обзоры продукции исключительно этой компании ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну вы накидали, джентльмены...)Стоило только отойти чайку заварить. Быстро, чётко, эффективно! Айвен Вам никто ничего не предлагал, не было такого, была редкая просьба. Первая и видимо последняя. Не нужно думать, что люди, ну если они люди конечно, не смогут про меж собой объяснится и нужна полицейская палка. Всё проще. Вопрос самоурегулирования Samogonshik, на своём примере, показал. Samogonshik " При этом за рекламу оплатить эти "предприниматели" не хотят. Хотят на халяву." "Чистая Вуокса" или "Ладога"- спонсируется? Хотя бы одной лодкой? Цена 20-ка. Любой другой не личностный, а социальный проект привязанный к сайту? Нет?- давай, до свиданья. Поддерживаю, верно вскинулся. Даже гуры говорят-10% от прибыли - на благотворительность. Нет прибыли в 200? Передайте управление и получайте дивиденды. Но не вот так вот, в халяву. Попробовали? Ответ получили. Другим урок.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lazarev_Alexey Не могли бы вы сделать обзор вот этой лодки: http://ipic.su/img/img7/fs/123.1532036174.jpg Я хотел её приобрести вместо той, которая у меня в профиле на фото, но не знаю характеристик!
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...