Перейти к публикации

Блог Lazarev_Alexey

  • записи
    3
  • комментария
    272
  • просмотров
    9 346

Экспресс-обзор новинок: НДНД Altair HD 380 + HD 360 с фальшбортом + HD 340

Lazarev_Alexey

11 853 просмотра

Disclaimer: Никак и никого не призываю к действию, не навязываю свои взгляды. Я просто делюсь своими наблюдениями. Смотрите, оценивайте, думайте.

Лодки новые, инфы по ним мало. Постарался кратко и содержательно изложить достоинства и недостатки моделей.


Altair HD 360 с фальшбортом



Altair HD 380


Altair HD 340




  • Нравится 18



237 комментариев


Рекомендованные комментарии



DIG73 "Характерно: просмотрели около 700 чел. Понравилось трем минус один автора. Стало быть, возможно двое людей купят Ваши лодки. Наверное и это результат." С самого начала хотите на меня тень нагнать, что я свои посты лайкаю. Второй раз уже и опять мимо) Успокойтесь, мне это не интересно. http://prntscr.com/k8dip4 800 просмотров и более 70 комментариев за сутки - вот это хороший результат. Ещё раз повторю - у меня нет интереса в продаже лодок. И автор так и не ответил - "где 500 человек, каждый день" тестировали эти лодки на Кубке? На каком водоёме? А? Город Кириллов, оз. Сиверское. В группе производителя есть видео и инфа. И речь шла не про тесты, а про "массовые покатушки". Val писал: "А вот представьте, массовые покатушки (с участием желающих покупанов), на том-же Ивановском карьере. Человек подошел, пощщупал, прикинул, покатался, послушал.... сделал вывод и купил." modelist Безостановочно качать малой камерой. Samogonshik "Производитель думаю скажет большое спасибо вам. Будь вы человек со стороны, либо же нанятый за $. В любом случае скажет..." Говорить "спасибо" не так и сложно, зато помогает людям понять друг друга. Я и в своем ответе на ваши злобные посты нахожу место для "спасибо". Вы же искренне стараетесь.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lazarev_Alexey "Безостановочно качать малой камерой." Я знаю, что я с виду придурковат, но то, что насосом качают, я понимаю. А вот расскажите, как Вы качали безостановочно, пока лодка не лопнула. Я ведь просил факты привести.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lazarev_Alexey "Вы же искренне стараетесь" Не... мы за $ стараемся ))) у нас в глазах одни $ и ойро, а также рубли и прочие марки. "800 просмотров и более 70 комментариев за сутки - вот это хороший результат" Не смешите мои тапочки (с) ... Да, ютуб вы превзошли, здесь. Там у Вас один восхищенный коммент кажись? И 2 вверх? )) Я так и думал! Кириллов! Не хочу обидеть уважаемых Кирилловцев, но это озеро, конечно больше Ив. карьера, но как бы.. км 1,5 в поперечнике, что позволяет рассекать по нему и на "перевернутом столе" (с)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
morepiva У меня супруга, как в кресле сидит без фальшборта, просто на надувном пуфике. Фиг её оттуда выгонишь ))) http://fisher.spb.ru/blogs/images/55/Vjc6hJzqQngDR8lgG6M98gOyP0mS9jU4.jpg http://fisher.spb.ru/blogs/images/55/EXqNQgYUEdaqyOq6d7IZKJYQyaRcdDZR.jpg
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik А мы все равно подогрели интерес, сами не желая того. Автор восхитился количеством просмотров, против ютубных. Их тут больше, конечно, но не стоит обольщаться. Потому, что счетчик настроен просто на открытие страницы, без учета того, что это уже было просмотрено. Т.е. Вы сами можете многократно открывать-закрывать, тем самым увеличивая их количество. ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Я даю тебе гарантию, что после этого блога ни 1 вменяемый человек эту лодку не купит)) Да и автор сам в своих комментах говорит вещи, которые не в пользу этих лодок. У меня лично впечатление, что это вообще против производителя направлено. Антиреклама...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Пеллу мне что ли рекламировать? )) Или того хуже - Казанку? ))) А с надувнух я уж три года соскочил как-то. Но для интереса - интересуюсь, а вдруг?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lazarev_Alexey Я не вникаю в тонкости козления и фальшбортов, но НДНД мне нравится по одной простой причине: не надо мудиться с пайолами. Но при всём при этом, если я буду покупать лодку, то, спасибо Вам за обзор, это наверняка будет не "Альтаир"...:)
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я на последних покатушках был и катался на этой лодочке, да писать я не любитель, тут меня просто съедят и время тратить не хочу. Автор возможно не совсем точно передаёт, но после того как я поездил своё на "матрасах" и как у флагмана, адмирала и иже сним, разница очевидна уже на старте как себя ведет. Уверен что б тут не писали ровно к следующему сезону лодку с руками будут брать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist У меня супруга кстати также сидит, но, вот просит купить ей надувное кресло, со спинкой , вместо пуфика, борт низковато, за счет того, что в НДНД пол выше.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik У меня основные рыбалки это сентябрь-октябрь, а такие большие нднд лодки после рыбалки при + 5 , при складывании увеличиваются в размере в ДВА раза...и скажите мне, что это не так. Сам видел неоднократно, как мужики мучились. Но об этом все "блогеры" и производители молчат. Напишите блог, сворачивание нднд лодки 380 осенью после рыбалки, при + 5. Вот все вместе поржем то....особо в одно лицо)))) аааааа....цирк отдыхает...я уже дома буду, пока оне свернут...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...