Перейти к публикации

Блог Lazarev_Alexey

  • записи
    3
  • комментария
    272
  • просмотр
    9 351

Экспресс-обзор новинок: НДНД Altair HD 380 + HD 360 с фальшбортом + HD 340

Lazarev_Alexey

11 904 просмотра

Disclaimer: Никак и никого не призываю к действию, не навязываю свои взгляды. Я просто делюсь своими наблюдениями. Смотрите, оценивайте, думайте.

Лодки новые, инфы по ним мало. Постарался кратко и содержательно изложить достоинства и недостатки моделей.


Altair HD 360 с фальшбортом



Altair HD 380


Altair HD 340




  • Нравится 18



237 комментариев


Рекомендованные комментарии



CapitanUliss Совершенно справедливо. Я тут в апреле заехал на дачу электрокабель в котельной поменять. Посмотрел , подумал и проснулся через неделю. А вот были бы товарищи боевые , так верняк дело спроворили к вечеру... или через два , нет две недели.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Ваши 3 копейки приняты в копилку пожертвований для маркетологов-неудачников. Lazarev_Alexey "Опоздали лет на 6. Видео 2012 года. Сняты они с производства. Придется вам первый вариант вожделеть." Без ваших рекомендаций я не смогу на это пойти. "И снова мимо - сайт уже давно не магазин. Ищите скидки в другом месте." Стало быть реклама не помогла тогда. Не поможет и сейчас. Вопрос остается один, если кто то что то делает, то это кому нибудь нужно. И кому это нужно ?! modelist Могу тебя заверить, что люди с подобным складом ума как ты описал, работают в более интересных сферах, чем продажи лодок ПВХ. Да и не надо начинать с каких то отношений. Ролики нужны соответствующие. Берем даже этот "великий дротик", 2 движка(максимальный 25 4т и средний 15 2Т), едем на ЮБЛО в 7-12 метров, ГоПро на головы обоим и на Сухо и назад. Потом смена моторов и то же самое. Замеры скоростей и всего прочего. Далее уже в канале мешочки с песком в лодку и замеры вывода на глисс максимальной массы. Отсюда пишем паспорт. Борт качаем до 3.5, с размаха отверткой пробить его должно быть нельзя. В своё время лодки Phoenix в 2000х на выставке этим многих подкупили. Ещё для фарсу отдельно вешаем 40ку 2Т с водометной насадкой и перелетаем одну из Лиговских гряд, то же будет эффект. кстати могу заметить, что дно не порвет, если оно норм сделано. Все эти испытания будут иметь не большой бюджет. Но эффект от такого будет, что зашатается всё. Если уж на подобные говно блоги некоторые ведутся... Вот пример эффектного ролика))) У этой конторы с роликами вообще все в порядке. Я правда у них свою брал когда ещё не было роликов, мне достаточно было чертежей и подробных фото чтоб понять, что это лучшее что есть в РФ сейчас... https://www.youtube.com/watch?v=Gv5xBQUKKLM инспектор Чукча ? Чукча она такая ! И очень упрямая !
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я вставлю свои три копейки. Понравился формат видео. Автору спасибо. Третий сезон у меня лодка 380 с нднд от Xriver. Ходил на разных моторах, в разную погоду. Моя лодка идет отлично, очень хорошо управляется, не требует ни каких дополнительных фиговин на дне. Я вообще не понимаю, для чего такая сложная конструкция дна у лодки в этом видео. О каких рельсах идет речь? Какая курсовая устойчивость? По моему это все лишь маркетинговый ход, какие то профили наклеены, реданы, зачем? Если лодка правильно сконструирована то она самодостаточна, дарит удовольствие от эксплуатации. Альтаир решили выделиться на рынке формой дна:) Freediwe ! вызываю тебя на поединок !! Ледовая Гонка 4 ноября подойдёт ? Буду на лодке "Альтаир НДНД 380", мотор 15 лс, как самый популярный в России. Новая серия альтаировских лодок 340-360-380 - это шедевр, лучшие лодки НДНД в Питере !, а твой Х-ривер...понять и простить ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Альтаир молодцы. Какая основная цель у них в Уставе написана? Скорее всего, как и у большинства коммерческих контор - Получение прибыли. Мы все на работу ходим чтобы зарабатывать деньги. Лодок разных в магазинах пруд пруди, надо чем-то выделятся. Вот приходит неподготовленный человек в магазин, все лодки одинаковые. А тут такая с "реданами", с "дротиком", с бортами высокими. Внешне она создаёт эффект и выделяется. Плюс продавец рекламных слов наговорит. Кто покупает не первую лодку и у кого есть опыт, тот будет её иначе оценивать, а кто плохо шарит, именно её и купит. К тому же не стоит забывать, что лодки покупают не только фанаты рыбалки, а и просто отдыхающие. Так, что эта лодка может оказаться на рынке вполне себе успешной в плане продаж. Тогда Альтаир молодец - поставленные перед собой цели выполняет. Кстати никто из нас на этой лодке еще не ходил (плавал), если не ошибаюсь? )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
vlad bagrov Я бы с большим интересом посравнивал НДНД между Альтаиром и Посейдоном. Ну и остальных законодателей мод тоже бы подтянуть. Организуй действо, ты же вроде такими штуками увлекаешься.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe вот твои слова : Я вообще не понимаю, для чего такая сложная конструкция дна у лодки в этом видео. О каких рельсах идет речь? Какая курсовая устойчивость? По моему это все лишь маркетинговый ход, какие то профили наклеены, реданы, зачем? Если лодка правильно сконструирована то она самодостаточна, дарит удовольствие от эксплуатации. Альтаир решили выделиться на рынке формой дна:) Хривер твой…ширпотреб !, если не сказать хуже... Я вызываю тебя на поединок !! твой Хривер380 супротив Альтаира 380 НДНД. Место – Ледовая Гонка на Неве 4 ноября !!! Ты готов ?! Приглашаю всех смелых к участию. Моторы 15 лс . лодки 380.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...