Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 869

Щуки на 4.5 и 3.5 кг едят утёнка. Бешеный клёв щуки на утёнка. Вот это жадные атаки!!! Жор щуки!?

Liber

5 572 просмотра

Отправляясь в такую жару я не совсем рассчитывал на хороший результат. Были взяты джерки, обычная резина и утёнок. Весь день на джерки и резину 1 щупак и выход. Как только поставил утёнка жука начала жрать, как будто попал на жор. Такого бешеного клёва я не ожидал. Я и раньше видел, что щуки едят утят, но как от обходил эту приманку стороной, потому что ещё до этого момента с попперами у меня как-то не заладилось. Ловля оказалась очень интересной, жадные выходы щуки заставляли замирать сердце. Щука атаковала по несколько раз, пытаясь съесть этого утёнка. И зачастую заглатывала целиком.



  • Нравится 63



36 комментариев


Рекомендованные комментарии



modelist Спасибо, рад что понравилось. Утёнок оказался гадким, косил щук на ура) Следующий раз попробую на Сайме уже) Думаю будет интересней)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Смотрел как-то видео про апгрейд резиновых лягушек на канале одного бассового ловца в штатах, он рассказывал, как сделать лягушку более зацепистой и сократить пустые атаки. У утки, конечно, лапки не подрежешь (а там бахрому укорачивали), но вот чуть-чуть разогнуть боковые крючки, тем самым повысив шанс на успешную подсечку, можно. Также там было что-то еще про отваривание лягушки, чтобы резина легче продавливалась пастью рыбы ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Всё правильно делаю. Крепко свимбейты в негодяйских филеях увязли. Как в анекдоте - прошло 5 лет, Lylug так и продолжает ловить свимбейтами, а негодяи без их упоминания дефекацию провести не могут.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...