Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотров
    643 237

Короткая рыбалка на Волхове

lempaa

7 053 просмотра

  13го Костя запросился на рыбалку: "Два дня выходных!" Я созвонился с Креницами: "Лодка будет свободна только с 14го на 15е. Вы же знаете что созваниваться и заказывать в сезон надо заранее!" 

 14 июля Костя повёз меня к вечеру на Волхов в своей машине. Мы приехали и успели застать на работе Владимира Сергеевича Романова и поздравить его с Днём Рождения.  Этот человек вложил свою душу в создание рыболовно-охотничьей базы КРЕНИЦЫ.   Его стараниями эта База на юге Ладоги стала надёжной и одной из самых популярных в нашем регионе. На его заботе держится безопасность рыбаков. Его трудами ездит и плавает техника и возит рыбаков.
    В общем Владимир Сергеевич - СТЕРЖЕНЬ БАЗЫ КРЕНИЦЫ.
uYQNzDXP6hs.jpg
 Алкоголь в отличие от меня он не пьёт - коньяк не подаришь. Если дарить ему что-то серьёзное - обвинят во взяткодаче. Подарил ему тортик.
  Затем получили мы заказанную лодку от "Пеллы" с мотором и направились блеснить по Волхову.
qtkLGoVXSIg.jpg
Здесь уже я рулил и возил Костю, а он блеснил.
gYv3iAcjKHo.jpg
  В центре города Новая Ладога у яхт клуба на воблер попался щурёнок.
JzeIxfXwe2A.jpg
  Мы щурёнка отправили за борт - на дорост.
В 22 часа мы вернулись на Базу. Солнце окрасило горизонт.
tn3IzFYxJcQ.jpg
На пирсе нас встречала новая хозяйка - молодая кошечка. Познакомились.

2UEWdttgMnc.jpg
   Потом был ужин на площадке рядом с кафе.

xqZpAr6a9Nk.jpg

От кафе открывается прекрасный вид на Ладожское озеро.

zC1L5r1a9TQ.jpg
    Созерцание заката заменяет любую светомузыку, любой телевизор.

    Нам с Костей надо было утром пятнадцатого попасть на работу и мы, немного поспав, в 5 утра поехали домой. Нас провожали грачи, с граем разгуливавшие по газонам Базы.
dOoluI2XrHY.jpg
    На рассвете по Мурманскому шоссе машин было не много, лучше чем днём и мы вовремя доехали.
 Вот так закончилась наша КОРОТКАЯ РЫБАЛКА.



  • Нравится 12



107 комментариев


Рекомендованные комментарии



Некоторым жалким типам, не помешало бы относиться к людям с уважением, особенно к старшим по возрасту. Человек едет отдыхать, а не нажраться как некоторые и мешками ловить недомерков-судачков.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер стесняюсь спросить, к кому относится Ваш крайне провокационный эпитет?.. Или, может, Вы с кем-то из двух предыдущих комментаторов нажирались и мешками ловили недомерков-судачков?
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
тогда почему Вы это пишете именно здесь и сейчас, а не тогда, когда в комментариях "жалкие типы", едущие нажраться и намешочить судачков, унижали человека?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Это как бы опережающий мой постинги как бы напоминающий (или упреждающий), т.к. многие еще не проснулись и не заметили репортаж Сергеича. Теперь начнется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Лично я, не осмелился бы "рыбачить" только в одном месте, если там нет клева. Поездка за 130 км без клева, это очень затратное и скучное занятие. Бензина уходит на 1200-1200 руб. туда и обратно. Плюс еда, бензина на мотор литров 12-15. И не люблю я всякие базы и кемпинги на природе. Мне интереснее спать в палатке и в полевой обстановке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ринат, сдается мне чтой-то, что эти 1200 туда и обратно Костя в одну харю, из одного, то бишь, кармана спустил. И не запросто так сдается - из опыта-с личного. Полагаю, не одному мне сдается.... А Лемпа "отработал" рекламой лодку, мотор и что там еще - вот и в доле вроде как. Не в этом ли кроется причина нелестных отзывов? - задаюсь вопросом...
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст. По себе не судите. У нас принято уважать старших и помнить добро других. Мы не за деньги и полстакана дружим с людьми. Нам не важно: богатен человек или бедный или еще какой то.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73. Он написал, что якобы я вначале дружу и потом людей (по его мнению) обливаю кафном. Люди ведь судят по себе и я его прекрасно понимаю. В отличии от него, у меня нет врагов и не было.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...