Перейти к публикации

Блог Veternsk

  • записи
    24
  • комментариев
    156
  • просмотров
    48 018

Рыбалка на окуня

Veternsk

3 298 просмотров

В этом году на Оби очень много воды. После нескольких пустых рыбалок, отправился на водохранилище на поиски окуня. Рабочие точки из навигатора молчали. Кругом засилие мелкого судачка, который не давал проходу виброхвосту. Едва не уехав домой, нашел немного окуня на новом месте. Ловил на одну из любимых приманок Bugsy Shad от Lucky John








46 комментариев


Рекомендованные комментарии



Полчаса - это слишком много. Я к такому испытанию пока не готов... Удачи автору и всем, кто смог выдержать этот марафон!
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Фиг знает... Наверное, всё-таки "ловля окуня" или хотя бы "охота на окуня"... Ну или на крайняк "окунёвая рыбалка"... Вы меня в тупик загнали...:) Но я знаю точно, что нельзя "рыбачить рыбу", а от деепричастия "рыбача" меня тошнит. :)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Это был незабвенный Пабло Эскобар , если не ошибаюсь. modelist Похоже не правильно, Охота на лису, но ловля окуня.пойти на рыбалку, приехать с рыбалки, но рыбалка на окуня нет такого...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Samogonshik modelist Похоже длинные видео блоги не как не приживаются. Из равноценных по времени можно смотреть бр Щербаковых и то утомляет. Пожелание видеоблогерам не раз озвучено, 3-5 минут и тогда нормально, а 30 ну просто долго, это же не обучающее видео, а отчёт. Вот , к стати африканец Lempaa очень обрадовался, что у него родственник в СПб, и теперь желает воссоединить семью)
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
0+ Если бы пять минут, то нормально, на водоём посмотреть, на "окушёнчиков" там, на приманки, и достаточно. Канал-манал, подписка, они и в телефонах всех уже достали. И ещё. Где такие свистящие снасти можно достать? Совсем караул, как железом по стеклу!
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Господа афторы видеоблогов. Очень хочется смотреть ролик, в стиле где - как - и на что, по времени в 3-5 минут, и по сути. А ролики типа "Я и мое лицо" на 20-30 минут утомляют... Примите пожалуйста к сведению просьбу народа)
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, на сайте видеоблогеров можно по пальцам, одной руки пересчитать. Люди в открытую рекламируют свои каналы и подписку на них, да и не скрывают этого.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...