Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    163 955

И рыбалка , и футбол - шикарный день !

mosk12

5 003 просмотра

encmyHfFchyonE24uw31fBRqPdMx4Tgi.pngC3vb9LtuMXpcxW9g58RCPx69qzgwA3Hc.jpeg                                     

      Всем привет ! Этот день 21 июня был забронирован еще в ноябре , когда я купил билеты на матч Чемпионата мира. 

Но не пропадать же утру этого дня. И вот я приехал на рыбалку. 

Погода хороша , ветерок поддувает. Из наживки червь и опарыш. А в прикормку я решил добавить дешевых шоколадных вафель. Аромат получилсяяяя , сам бы съел. 

Ну и карась не заставил себя долго ждать. 

Правда было много обрывов , уж больно там дно каменистое. Поклевки были , руки в рыбе испачкал.


Ну а дальше был футбол )))






  • Нравится 21



69 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я гляжу бубенисты везде одинаковые, что на Неве, что на Волге. Вот хоть и тресни не понимаю, в чём радость для ПКР быть хостингом для подобных *блогеров*.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нравится мне когда у бубенистов при забросе бубецы в воду улетают. В ролики *блогеров* эти моменты не попадают, но в реале сильно настроение поднимают:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis А радость в том , что это и есть личный блог. Эт дело добровольное. Если ПКР уберет функцию добавления видео , *комментаторам* и писать нечего будет. А так вышло видео бубениста и гундисты оживились , пишут , рассуждают , критикуют)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Ну так для вас *комментаторов* счастье же настанет. Тишь да гладь , да благодать. Я вас и так порадую фотками видов Волги))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Как это верно, если ютубные спамеры свалят с ПКР настанет счастье. А пока это, свал спамеров, фантастика, я бы посоветовал над качеством роликов поработать, что бы хоть как-то выделяется из общей массы *блогеров*.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 "Приехал на рыбалочку порыбачить" - где-то это я раньше уже то ли слышал, то ли читал. Кого-то эта фраза мне напоминает. А! Точно! Вспомнил: меня самогО и напоминает. :)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Предлагаю Вам снять качественный ролик и показать пример и воплощение видео, на которое будут ровняться *блогеры*. А то как то критики много, а конкретики 0.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 "... и показать пример..." Это я тоже уже слышал, поэтому пришлось стать "блогером". Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо. Мне, кстати, Ваши ролики нравятся, наверное, потому что в них нет самолюбования, но делайти их покороче, пожалуйста, покороче...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Спасибо! Да и так режу, как мясник на разделочном столе)))) В моем арсенале есть и в хлам короткие... Пытаюсь держать баланс, так сказать.... По 30 минут не заряжаю, а иногда так хочется влупить марафон)))))))))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Мне это знакомо. Когда режешь, то, считай, как по живому, но потом всё-таки взял себя в руки. Сейчас я почему-то охладел и к съёмкам, и к монтажу. Наверное, старость...(((
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Да сам не люблю. Если замечаете в последнее время и не ставлю. А тут ветер, да вошкался постоянно. Вот и поставил))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Видео отличное , тема печальная и актуальная для любого региона. Всего наилучшего ! Ждите новой записи от ютубного спамера , она обязательно будет. С уважением mosk12.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Спасибо ! Абсолютно всем нравится невозможно. И даже тем кому нравится , не все может быть по душе. Такие уж мы Homo sapiens.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...