Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Уловистая бортовая удочка - день первый. Клев плотвы и подлещика

lotarl

4 256 просмотров


Первый день рыбалки с лодки на бортовые удочки сложился очень удачно. На прикормленое место рыбка приплыла практически сразу. Клев был постоянный. Ловил на опарыша и червя, рыбка предпочитала опарика. Под конец рыбалки приплыл лещ. Подробности в видеоролике.




  • Нравится 18



27 комментариев


Рекомендованные комментарии



unlis псс, псс unlis, ты что не знаешь, что согласно записанному в протоколе новому циркуляру их Величества AE, запрещено жестко комментировать рекламщиков и тем самым их отпугивать. Давайте нахваливать рекламщиков!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вы очень долго посвятили времени распаковыванию. Я сперва подумал' что это чипсы' которыми вы будете закусывать на последнем ряду синемы. Ан нет' обознался :-)
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Феерично !!!! Брависсимо !!! Но зачем же ловить на глубине ? Сейчас этой бели и у тросты ломом не размешать , тем более , что у Вас в арсенале такая прикормка.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст А что! лотарл красава! Я хоть это кино и не смотрел, но тебе доверяю! Короче говоря, я перешёл в ютуб, шоб был +1 просмотр у чувака, и возрадовался этому на веки вечные... Да не оскудеет рука дающего!
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Спасибо за высокую оценку ;) На меляке бортовыми не удобно ловить. Но мысль хорошая встать в другой раз с поплавочной у тростника.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1_one А можно я не буду смотреть обзор его чудо-удочки? Если такой обзор появится, то я сразу перейду в Ютуб и тут же из него выйду...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Извиняйте , я то думал , что Вы прикормку рекламируете. А бортовуха то как прекрасна и уловиста - ну прям даж не знаю как и выразить своё восхищение.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А мне видео Алексея нравятся..-) пофик прикормки и бортовухи..Действуют как хорошее снотворное(как ранее отметил Кэп) да и нервы успокаивают. Особенно зимние ,те ,что пару лет назад сняты....
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl в названии блога, афтором заложен логический глюк) уловистой может быть блесна, воблер, оснастка, приманка. наживка. удочка - это более, или менее удобное устройство, для их заброса и вываживания рыбы. так, что удочка уловистой быть по определению не может, а просто более удобной для данного способа ловли...
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Вот не сагласен я с Вами. Уловистыми могут быть лишь рыбалки! А блесна-воблер, это все та же снасть! Которая может быть удобной, подходящей под условия, хапужной и т.д.. Возможно и прикормку туда же.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...