Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 359

Рыбалка на дамбе Финского залива. Фидер в сильный ветер

lotarl

3 708 просмотров

Рыбалка на фидер в сильный ветер то еще испытание! В этот раз ловили рыбу на фидер на дамбе Финского залива. Рыбалка была не простой, но интересной.









35 комментариев


Рекомендованные комментарии



А, что? Ваще огонь! В пику Валерию, с его блогом про Вуоксу. После такого видео, многие посмотревшие, думаю, на дамбу никогда не поедут! Автора нужно в командировку отправить в Креницы там или в Свирицу, глядишь народу поубавится. В какой то мере, хоть положительный эффект будет.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Не надо с этим, пожалуйста, в обсуждение работы сайта. Та тема - узкоспециализированная под технические недоработки, баги и прочее. С этим в "Диалоги с Советом Клуба" лучше всего.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Это да. Хоть кормового мотыля и не добавлял ёрш клевал регулярно. Мне ёрш нравится, он вкусный, но размер подкачал. :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик "А как другие думают? Здесь ведь нет места для подобного опроса- обсуждения,так вот здесь и предлагаю обсудить: что мы,пользователи, хотим- желаем..( надеюсь,и наше мнение будет учитываться Организацией)." Что тут еще думать, если Правилами установлено, что входит в понятие блога, допустимого на сайте? Никакого лимита на наличие фотографий, конечно, нет. Но собственные видеоролики, пусть даже сомнительного наполнения, входят в то, что можно постить. Другое дело, что в какой-то момент вероятно появление в разделе нормальной рейтинговой системы, а не просто "количественного" фактора, и тут всё станет ясно. А пока что - комментируйте на здоровье, или не комментируйте, плюсуйте или не плюсуйте - дело ваше, в ваших силах вообще пройти мимо и не смотреть и не обсуждать.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Такого редкостного барахла я давно не видел. "Сильный" ветер с разных направлений (левая рука из-за спины вперёд указала на одно направление, а правая рука из за той же спины и в тот же перёд указала на "другое направление") вообще доставил, равно как и "ВОЛНА". С ветром ребятки эпично боролись))))))))) У меня только один вопрос, автор вообще ветер и волну на дамбе видел когда ни-будь? Ну про рыбалку тема тоже "раскрыта", на что ловили, чем закармливали, и вообще была ли прикормка?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...