Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 094



22 комментария


Рекомендованные комментарии

Блог без комментариев , что рыбалка без поклёвки. Рискну быть первым по итогу нескольких видео автора. (может , от просто, просмотров видео ,,выхлопа ,, хватает , тогда сорри.) Все круто. Костюмы , платформы , фидеры , особенно катушка, (если можно модель и фирма?) коробочки, ситечки и вдруг - фу, Челла. Зачем сироп Sensas портить ,,чудо - прикормкой ,, ? Особый привет другу Ивану. Ему достается Оскар за роль второго плана, с действительно крутой итальянской прикормкой но... Как можно выбрасывать самый ,, козырный ,, наполнитель ??? ( семена конопли , льна и тд. ) Сито нужно для разбивания комков, насыщения прикормки кислородом, но не для отсева крупных компонентов , иначе покупайте просто панировочный пыль/сухарь. Большой минус - отсутствие шуруповерта с венчиком для замеса прикормки. Как так ?))) Раньше прикормка Дунаев фидер имела крупную фракцию и ароматные вещи. ( кукурузу, крупы , соломку , ваниль и тд.) Не сочтите за рекламу колхоз Заря , Рассвет или Бологое , которые выращивают горох, крупы и семечки... Без крупных компонентов , на рыбалке , не обойтись. Иначе колюшка , уклейка и мелочевка ждет вас 100% , особенно в период лова рыбной ,, фиесты ,,. И да, ну не верю я в те компоненты которые не дают насытится рыбе. ИМХО. Типа она не уйдет с точки , будет жрать , гадить и опять жрать. Сыпаните в одно место грузовик корма, периодически - и будет вам счастье. ) Универсальная прикормка Салапинская каша (или однокомпонентная каша) + 30-35% качественной прикормки и добавления семян конопли, льна и тд. + животные компоненты. Остальная ,, химоза ,, от лукавого. Вы же не будете лакомится мясом со вкусом огурца? Понимаю ВД - 40 иногда ,, выстреливает ,, так-же как и крымский коньяк.) Кому лень готовить самому, ищите действительно качественную прикормку , если не хотите испортить рыбалку. Р. S. Не в обиду автору. Всем добра. НХНЧ.
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Сильный комментарий, не многие "форумчане" на такое способны. Вы очень внимательный зритель. На рыбалке у всех свои методы, тут нет стандарта слава богу. Спасибо за ваше мнение по поводу прикормок.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Пожалуйста. Не нужно быть внимательным зрителем, достаточно рыбаком. Благодаря , и не только , Вашим видео не хочется учавствовать в соревновании с ограничением чего либо, времени , выбора места , фантазии...) Может где-то ,, перегнул палку " - извините. Давно хотел написать, все передумывал. ,, Сорвался " от выкидывания семечек с прикормки. Это как выбросить бриллианты, а золотую оправу оставить себе. ) Бросилась в глаза предварительно заготовка прикормки (до сигнала начала соревнований), как - то не але. ) Все должны быть в равных условиях по времени и тд. НХНЧ.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Незачто извиняться ;) Ничего оскорбительного в вашем тексте не увидел. На форуме очень многие относятся к прикорме на которую я ловлю очень негативно. И в вашем посте это видно. Я же не вижу в ней ничего прям такого плохого. Цена устраивает, рыбку ловит и хорошо. А то, что сенсасом разбавляю, так чего с ним ещё далать если он уже куплен? Расскажите лучше про вашу ночную рыбалку, которая сбила биологические часы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен моряк Благодарю. lotarl Люди интересующиеся моей рыбалкой , знают где можно прочитать. Давайте не будем уходить от темы прикормки , раз пошла такая ,, пьянка,,.) Не хотелось сей важнейший ( для многих ) вопрос освещать однобоко. Поскольку Вы и ЮС являетесь лицом ( заинтересованным ) марки Рыбачелла - спорить с Вами занятие бессмысленное. Работа у Вас такая, лить ,, елей ,, и ароматики побольше на прогорклые сухари. Попробую высказать мысли вслух, а Вы и/или производитель прикормки , если сочтете нужным , сделаете выводы. Технология приготовления современных прикормок до жути проста. Скупаются за копейки всевозможные просрочки хлебобулочных изделий ,бисквитов , печенья , пряники ... Это является базой. В зависимости от её качества впаривается ароматика. Чем хуже база, тем тутти -фрутнее прикормка или ваниль.(это как с водкой, чистую/качественную сделать могут единицы ,с ароматами и лимонным вкусом - миллионы.) Зёрнами в прикормке , как в премиум классе ,мало кто запаривается. Нет замены качеству. Поэтому мировые производители прикормки, дабы не потерять клиентов , не будут бадяжить с просрочкой. 1. Для того , что-бы пиарить товар, он как минимум должен представлять из себя что нибудь приличное. (в отличии, хотя бы , от других) 2. На каждой пачке прикормки должна быть читабельная дата годности. (в хороших не менее 2 - х лет, без появления в прикормке , собственно , червяков.) 3. Состав ингредиентов до граммов соответствовать заявленным. 4. Качество и фракция неизменно в течении минимум десятка лет. 5. Цена ниже ,чем себестоимость приготовленной прикормки отдельно взятым рыбаком. (в связи с оптовыми закупками ингредиентов.) Нормунд Грабовскис единственный спортсмен-рыболов который признался в том ,что вынужден пиарить Salmo и Norfin, но Sensas непререкаемый мировой лидер в прикормках. А кто сказал , что будет легко занять свою нишу среди конкурентов??? Люди ловят рыбу, а уж чем и с помощью чего не важно. Свой выбор я сделал, к сожалению не в пользу отечественных производителей.((( Вы же не будете спорить о том, что автомобиль собранный для Европы и у нас - небо и земля? Обувь , шмотки... Хороший товар в рекламе не нуждается. Ваня же ловит.( избегая Рыбачеллу.) Ваши слова. (в этом видео) Без труда не будет крутых платформ Рыбачелла, опор, подставок и тд. К сожалению многие фирмы в России испортили изначально не плохие прикормки. Печалька. Казалось бы появилась прибыль, работай и улучшай конкурентность товаров... Удачи Вам в продвижении действительно качественных прикормок. Работайте над этим, если уже не поздно. А сейчас какая рыбка (сырье) такая и ... (прикормка) Р. S. Поскольку здесь тусуются любители/фанаты рыбной ловли - это не повод впаривать просто девиз прикормки и ничего более. Может она и не плоха, но не лучше других ,, сбитых летчиков,,.) Доверие к официальным лицам компании , имеет не последнее место. Примитивный пиар без изюминки и фантазии порядком намозолил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Не хотите рассказывать, дело ваше ;) Вывод, что я являюсь заинтересованным лицом фирмы Рыбачелла делать не стоит, не имея на это оснований. Вас послушать так все кто показывает на какую прикормку ловит лица заинтересованные. А это далеко не так. Очень интересно было прочитать ваш взгляд на производство прикормки. К сожалению прокомментировать так это или не так не могу, просто по тому, что к производству прикормок отношения не имею. Хотя на производство с удовольствие бы съездил, посмотреть что да как там происходит. Да никто не зовет :) А на какую прикормку вы ловите?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Сарафанное радио доведет, при желании ,до п. Агаталово (к примеру) и расскажет о ,, крутых технологиях ".) Именно работающие там люди , скажут правду. Основные способы именно такие. А написать на гламурной упаковке можно многое: Современное производство с линией по выпечке высококачественных бисквитов ... При наличии времени и вдохновения , готовлю прикормку 100% самоделку.Помимо базы, сейчас огромный выбор специй и семян. Цельных и молотых, сырых и жареных: конопли, льна ( белого и темного) , кориандра , кунжута, кокосовой стружки и тд. Огромное поле для экспериментов. Не меньше, чем по снастям. В данный момент использую как добавку (заранее заготовленные, человеком которого к моему сожалению уже нет, запасы и их хватит на пару сезонов ) Traper Gold и Traper Bream. Сиропы Sensas + английская карповая ароматика. Не привязан к одной фирме. Никому , ничего не навязываю. Каждый должен сам пройти, свой опыт рыбалки, со своими ошибками/шишками и тд. Дерзайте. НХНЧ.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl https://vk.com/rybachella_expert ЮС тож узнаете. Вы никого не удивили , что ничего не знаете о производстве прикормки , но люди которые хоть как-то продвигают бренд должны быть более компетентны в данном вопросе. (Я мог бы ничего не писать и Вы выдавали бы на гора очередные видео шедевры...) Нужно больше и подробнее говорить о товаре (раз уж взялись) и доказать, в конечном итоге, на деле, достойное качество прикормки. Меньше самолюбования на камеру и подробнее о товаре. Да, и если случилось падение платформы с Иваном, можно было сделать пару фото ,, аварии"? ИМХО. Похвально, что не разыгрываете , как падение елки у Шиндина. Не слушайте меня - занесло. Просто не умею делать конфетку с ..... А детали приносят , все чаще , откровенное д..... Удачи.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Спасибо за ссылку, я знаю про эту группу и подписан на нее. Как впрочем и на несколько десятков других групп про рыбалку. У меня даже своя группа ВКонтакте есть про рыбалку. Но я не буду про нее говорить, чтобы не сочли за рекламу. Тут очень многим мерещится реклама на пустом месте. Я удивлен как меня ещё не обвинили за рекламу ликвидов от Sensas, костюмов от Norfin, подсака и поводочницы от Preston, фидеров от Banax и кормушек от AM Fishing. ;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Да все в поряде . Мировые лидеры вне подозрений. Именно удивляет чела, на этом фоне качественных вещей. Давайте не заниматься детским садом - взрослые люди. Не знал , не привлекался , не пиарю... Да на здоровье. Делайте хорошо то ,что нравится и получается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Фёдор, надо дожать lotarl(а): где и когда он был завербован резидентом Рыбачеллы Юрием Соколовым; кто ещё кроме него работает на Lempaa; имена агентов Рыбачеллы в КРП; какие планируются акции Рыбачеллы в ближайшее время - всё это жизненно необходимо. ОЗХО уже начала пристально изучать Рыбачеллу. Надеюсь, скоро её истинный состав станет известен мировой общественности...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Алексей , докладываю. Боюсь нас ждет ,, провал" , ибо самой компании неведом состав прикормки. (Я ее слепила из того , что было...) Штирлиц заблуждался : Preston, Шимано, Нексус, Дайва, Рапала, Banax... - энто на палочке. А вот Рыбачелла - амброзия. Ее состав - тайна за семью печатями. После изготовления прикормки , рабочую смену выводят во двор и стирают память крымским коньяком.) Миссия невыполнима вооще. Негодяи, я не оправдал Вашего доверия и заслужил трибунал. ( Готов понести наказание. Умоляю токо не пытайте крымским, а то уговорите ,, развязать ".)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...