Перейти к публикации

Блог urosil

  • записи
    52
  • комментариев
    326
  • просмотра
    64 752



13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Орлан 420Е 80 к. руб. стоит! О_о. Не, лодка зачётная, конечно, но за такие деньги лучше взять РиБ стеклопластиковый в таком же размере.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Цена дурная, лодка при этом никому неизвестная... А китайские моторы покупать не нужно и не будет вопросов, фильтр это или бензин...
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
До конца не досмотрел,завял. Юрий,Вы считаете правильным использовать сайт для рекламы изделий компании,в которой Вы вероятно трудитесь? Реклама приносит продажи...и деньги для компании. И для Вас. А для ПКР и примкнувших ? А для нас минус 10_15% слабо!!! Уж слишком много стало реклам!ы в блогах. Впору переименовывать ..или отделять зерна от плевен(хотя вроде и ветки имеются). Аж 1\3 реклама ! И спорт,хотя у них тоже свои ветки вроде?
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Николай, а с какого перепуга именно вам должны дать 10-15 % скидки? Пока ваши посты сводятся к тому, что "рекламы не надо, скидки мне подавай." Это очень малопривлекательный лозунг не то что для получения скидок, а в принципе по жизни. Неуважение к чужой работе, и желание халявы. Вряд ли такая жизненная позиция имеет перспективы.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб Да лично мне не интересны ни новые комплекты,ни скидки.. если ПКР,и Вам лично,важна реклама,то сделайте ссылку " на Правах Рекламы". И всё будет на своих местах! А то ведь я не один,кто не любит Впаривания нахаляву. (Их комменты потерл и).это ваше право,но и пользователей следует уважать и предупреждать о коммерческих проектах. Я халявы в жизни никогда не искал. И жизнь прожил по своим убеждениям,никогда ни перед кем не пресмыкался и зад не лизал ,не смотря на должности и звания,за что частенько бывал в немилости у начальства(но ценили как специалиста). Но,как Вы писали,это лучше обсуждать в личке или по тел. ( Он в профиле).
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...