Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    163 972

Апрельский окунь или закрытие зимнего сезона.

mosk12

2 155 просмотров

ldKfe6Z9IlUIYBFaTVrDVpRTVqQPocdK.jpg

    Всем привет! Вот и завершился мой первый зимний рыболовный сезон. Уж точно не думал, что закрывать я его буду в середине апреля с метровым льдом.

Погодка выдалась знатная, одно удовольствие рыбачить. Окунь капризничал, но поклевки увидел, да и рыбку из лунки вытаскивал.

На льду уже начинали проявляться трещины, в основном при заходе на водоем. Да и активный сброс воды начался на момент выхода поста. Лед уже ломает.

AfDxLqustZkTfHbMhkS3epaDzoBw82GJ.jpg

Первый сезон в большей степени был познавательным. Изучал, смотрел, разговаривал, экспериментировал.....

Скоро на "жидкую" воду.

Всем НЧНХ!




  • Нравится 21



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Такое впечатление, что ловишь в какой-то постный день все время. Народу - никого. Окунёк нормальный, но глубина уж больно для мормышки большая. Мельче-поближе не ловил? Смотрел без звука, с промотками - может чего упустил?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Пробовал и на меньшей глубине, но не было поклевок. У нас мормышка на 5-7 метрах это норма.... А народу в этот день и правда немного было)))) Хотя черта города.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
искандер Думаю как и везде. Процветают. Каждый год сжигаю. Самое главное не убирают за собой , оставляют в воде. Я вот не понимаю конечно , нужно всего лишь запретить для начала продажу китайской фигни. Сажать за продажу. Я думаю в разы бы сетей уменьшилось.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...