Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 155

Почему окуни на Финском заливе пахнут огурцом?

lotarl

3 592 просмотра

Недавно с друзьями выбрались на Финский залив ловить окуня. Для кого то это была первая рыбалочка, а для кого то далеко не первая за этот зимний сезон. Кто кого обловил и как мы искали окуня смотрите в видео!




  • Нравится 15



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Джек Восьмеркин Кстати интересный эксперимент, надо будет провести когда будет под рукой корюшка и огурец, может действительно ошибаюсь :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А я тоже злыдень, но ролик мне понравился! Во первых приятно видеть как профи тоже иногда чупсят)) (и не стесняются этого), а во вторых пацан мелкий прикольный ,прям как моя младшая.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Ага, Макс прикольный. И удивительно , но он совсем не замерз, хоть рыболовных сапогов на нем небыло.. Видимо потому, что бегал как заведённый от лунки к лунке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Я видео в интернете вообще считаю мусорным контентом, поэтому и просматриваю его только в том случае, если оно уж совсем внимание пользователей взбудоражило... Сам при чтении чего-то "для себя" страницы с видео обычно игнорирую.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer У меня аналогичное отношение к видео. Не понимаю,как при походах на рыбалку,особенно на зимнюю,при МИНИМИЗИРОВАНИИ поклажи,чуть ли не главным атрибутом становятся фотоаппараты и видеокамеры. Да ещё при всей их хрупкости!! Может,главным становится не рыбалка, а некое желание за светиться ? Печально !!! Я ничего не путаю!?! Это клуб рыбаков ???
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Что такое видеокамеры и фотоаппараты, некторые уже и не знают / не помнят. Сейчас вся эта хрень на мобильные девайсы снимается. Профессия оператора и фотографа канула в небытие... Но фотик, кстати, я на рыбалку обычно беру. Хороший, нормальный.. Правда, в 90% случаев забываю его достать и чего-нибудь сфоткать :)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...