Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 169

Как собираясь на рыбалку ничего не забывать?

lotarl

3 916 просмотров



Пишите в комментариях о ваших способах ничего не забывать, когда вы собираетесь на рыбалку!


  • Нравится 6



86 комментариев


Рекомендованные комментарии



инспектор Специфическая примета :) Кстати многие на свежем воздухе чувствуют желание сходить.. Рулон туалетной бумаги должен быть с собой. У меня брательник собираясь за грибами в лес первым делом берет рулон бумаги :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Если рыбак в комбезе, то там целая наука!.))). Ну и конечно рулон бумаги в кармане. Либо пришить к рыболовному костюму держатель для оной ). Но по апгрейду, это к другому блогеру. Да и по фэншую было бы с надписью на держателе " рыбалка - хобби для всех" (не реклама)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Продолжаем туалетный блог. Заголовки местных газет: С помощью хождения по большому, рыбаку из России удалось спровоцировать на поклевку 4-х килограмовую щуку на озере Перувеси! Раннее утро, июль, час бессмысленного хлестания тросты. Постепенно пришло осознание необходимости сделать большие дела. До дома плыть пару км, лень. Вокруг никого, все же не Креницы. Принято решение заплыть в тросту, высадится на камушек. Все исполнено идеально, за собой прибрано и помыто)) В расслабленных чувствах отталкиваюсь от камушка и делаю заброс поппера в тросту метрах в 5-7 от "закладки". И тут мощнейший бурун, удар, натяг, визг фрикциона, сопли радости и т.д. Щука на 4 кг, единственная за весь день, в итоге и самая крупная за неделю.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis "А по первой части вопроса, я не спамер, я канал продвигаю? Если дизлайки *убьют* ютубного спамера я буду только рад, так как эти граждане заполонили всё." Я вообще против дизлайков. Человек может написать неудачный блог , его забьют дизлайками и он не станет более писать. Тут есть вполне нормальные "писатели" , но иногда неудачно у них получается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А вот,ещё: Ежели я не окончательно "поплыл": Вроде бы было высказана,что "рекламные блоги" будут в шапке обозначаться соответствующим образом. "РЕКЛАМа"...,точнее на правах рекламы. Али нет?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
инспектор В мороз, ветер, в комбезе... "Люблю преодолевать трудности!" Что порекомендуете, использовать список или зимнюю мужскую туалетную бумагу ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
моряк Наиболее подходящим вариантом в данном случае будут трусы ЛИ. И от ветра и от лишних глаз ). Ну и небольшой кусочек труселей, если списка нет, тоже можно использовать! Но тут как бы мнение двояко. Ведь при наличии списка, можно в легкую поймать щуку, аж под 4 кило.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
инспектор Применение трусов Л.И в летней рыбалке, якорь-парашют? Так вот откуда он появился! Также важным является наличия свистка или умения свистеть. Вас свистом то позвали в итоге, или так и терпит человек пару недель?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...