Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Как собираясь на рыбалку ничего не забывать?

lotarl

3 963 просмотра



Пишите в комментариях о ваших способах ничего не забывать, когда вы собираетесь на рыбалку!


  • Нравится 6



86 комментариев


Рекомендованные комментарии



О! Алексей-) check-list.У вас "менеджерский" подход.-) От этой хрени, надо отдыхать в выходные, развивая память в другом направлении.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Grek Да, Сань, докатились.. И это при том, что у автора есть вполне приличные интересные ролики. Вот что жажда продвижения своего канала с людьми делает ..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Grek Я посмотрел. Вы угадали: так оно и есть. В следующий раз будет Ваша очередь смотреть кино и в двух словах пересказывать его содержание.:D
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне кажется главное - сильно за галстук не заливать перед рыбалкой - и всё будет нормально безо всяких "плэйлистов". Ну и денег поболе взять на непредвиденные расходы ) Последний пункт о еде не раскрыт - надо количество бутербродов, с чем они, калорийность их.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я так собираюсь только в дальние походы. И, кстати, списки бывают лежат по году - до составления следующего списка на основании старого ))) Но, если вспомнить, как я ездил за язями в Карелию, и как мы втроем забыли фотоаппараты - уж лучше пусть будет вечный электронный список, чем такие глуповатые сюрпризы)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В любом случае тема списка раскрыта не полностью. Последним пунктом в любом списке должно быть- "сходить на дорожку". Кстати особо нужных вещей никогда не забывали на рыбалку. Но бывало собравшись с вечера, мои друзья забывали поехать на рыбалку. Просыпали)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен И ещё список можно корректировать и постепенно добавлять какие то вещи. На память в современном мире информационных океанов я давно не рассчитываю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Дружище, вы повторяетесь. Самый лучший блог на эту тему написал мой любимый писатель Джером К. Джером в книге «Трое на велосипедах» (кстати, рекомендую – эта вещица еще забавнее,чем «Трое в лодке…». Так вот там есть Глава II и в ней опус под названием «Премудрость покойного дядюшки Поджера» Далее просто позволю себе процитировать: Покончив с транспортом, мы перешли к вопросу о багаже. - Составим список, - сказал Джордж, приготовившись писать. Я обучил их этой премудрости; меня же, в свою очередь, много лет назад обучил дядюшка Поджер. - Всегда, прежде чем паковать веши, - говаривал дядюшка, - составь список. Это был скрупулезный человек. - Возьми лист бумаги, - он всегда начинал с самого начала, - и запиши все, что тебе может понадобиться; затем просмотри список еще раз и вычеркни все, без чего можно обойтись. Представь себе, что ты ложишься спать, - что тебе надо? Отлично, запиши и это, да не забудь, что белье придется менять. Ты встал - что ты делаешь? Умываешься. Чем? Мылом. Запиши мыло. Продолжай в том же духе. Затем переходи к одежде. Начни с ног. Что ты носишь на ногах? Ботинки, туфли, носки - запиши все это. И так, пока не дойдешь до головы. Что еще надо человеку кроме одежды? Немного бренди. Запиши и это. Штопор. Запиши и штопор, тогда не придется открывать бутылку зубами. Сам он неукоснительно придерживался этого плана. Составив список, он внимательно его просматривал (как и советовал), чтобы убедиться, что ничего не забыл. Затем он снова просматривал его и вычеркивал то, без чего можно обойтись. После этого он терял список.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...