Перейти к публикации

Б

  • записей
    14
  • комментарий
    501
  • просмотра
    49 834

Путешествие Виложки в Эстонию.

Валерий Власов

2 346 просмотров

У каждого рыбака есть снасти, которые иногда выстраиваются годами, их тщательно подбирают под себя и иногда добиваются хороших результатов. К снаряжению для рыбалки тоже отношение серьёзное, важна каждая деталь. Поэтому сегодня поговорим о такой снасти, без которой сложно обойтись рыбаку при обеде и ужине, а может и вкусном завтраке, а как без него, без завтрака правильному пацану? Ещё великий Суворов говорил " Воевать не числом, а уменеем". Есть много вариантов этой снасти, но как оказалось они не так эффективны как Виложка.

 6Na9BsoACm2eVna3VeF1G0j1HwhnLy3S.jpg       

На данный момент Виложка проходит испытание в путешествии по Эстонии,   CBavomchLANCDgcB88fgVtZ48s1u1okD.jpg     взята на вооружение и показала свою пользу и практичность. Очень удобна для горячего,zXpUKi0JgzS7ttxTQXnf3YGT9yUGOoxn.jpg

Салатов с селёдкой,

0FwpjxrZBNMCbiZ6yMjXr6yAw7kfuePu.jpg

Сыра с красной рыбкой,

5zojtpRFdceoYUpb1pNAXVpIkAOnMahR.jpg

Творога со сметанкой,

uYdAKpxxdV0lawNgIoplJWgf2jIOxb11.jpg

Кексов и запеканок, крабовых палочек, яичек в крутую, и всяких инсталяций,

TmUdTlcv9Z8lh7rQUKNmRlWnthDXwssp.jpg

Ну и её эффективность на порядок выше традиционных снастей:

pjgnxKic1VS527xySlI0EJgABw9vqmrQ.jpg


  • Нравится 33



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не раскрыта трилогия запотевших рюмашек , бокалов , штофов... (в предзакусочный период))) Рыболовная тематика снастей , селедки соблюдена. Зачет.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Игорь_СПБ Ловилка- это когда с одной стороны ложка, а с другой вилка. Малые их "лошилками" называют. Ушлепанская снасть, поел борща ложкой, перевернул, взял в руку, жир течет по ладони, но в руке типа чистая вилка и готовность ко второму блюду. Неплохо отрабатывает по тефлону. Валерий, снасть пацанская и цвет тоже. Красное патиленове ведро, красная коробочка и виложка. Инсталляция чьих-то почиканых крутых яичек- это очень даже художественный намёк на толстые обстоятельства. Толпление танков ,без трусов Л.И, у нашей границы, чревато пением гимна Америки фальцетом. Респект. Тонко и Вежливо).
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов А Вы не задумывались над тем, чтобы каким-нибудь образом модернизировать виложку, как это принято в определённых кругах? Например, чутка подтачиваешь ножичком противоположный конец и на выходе получаешь отличный пучкователь мотыля & экстрактор & зубочистка. Ну а если возникнут сложности с названием гаджета, то всегда можно обратиться за помощью к Главному модернизатору КРП - он подскажет.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В феврале я был, елка была, гирлянды не было и елочного базара тоже не было... Хотя возможно уже повесили для следующего Рождества) Надоели им приколы про медлительность
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Кэп, фото ёлки на ратушной с тырнета для антуражу, но после вашего визита фсё меттленно убирают, таа) хотя поменялось мало чего. всё также можно попить хорошего пивка в бирхаусе или олдханса. в "багдаде" всё стабильно и спокойно. народ доброжелателен, особо к турыстам из Россеи))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik эххх....главный механизатор КПРа куды то делся, совета не у кого и спросить то... а пучкователь мотыля тема полезная, Налимыч идею подсмотрит, водовку то так удобнее будет закусывать)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...