Перейти к публикации

Блог Finzaliv

  • записи
    23
  • комментариев
    168
  • просмотров
    25 700

Налимы Онеги.

Finzaliv

5 576 просмотров


Данное видео посвящено нашему небольшому путешествию на Онежское озеро для изучения вопроса поимки местных налимов. Рыбалка проходила в первые выходные марта 2018 года. Отмечу, что на Онеге мы были впервые, отдельную лепту вносили крайне низкие температуры (-22). Тем не менее, нам удалось изъять пяток налимов (самый крупный на 5.100) и три рипуса. Описывать рыбалку не буду, так как максимально попытался изложить все в видеоматериале.



  • Нравится 51



31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Рыбалка - это еще и маленькое путешествие! Первый раз на Онеге, нужно по максимуму ощутить всю прелесть этих мест! В будущем поедем дикарями, точки есть, познакомились с хорошими людьми, способ ловли "подглядели". По моему рыбалку не корректно сравнивать с анекдотом - "продаю окуня по себистоимости"!
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Мне кажется, что здесь в основном всё-таки реклама костюма SeaFox CrossFlow (это типО как у меня). Я недавно имел опыт плавания в ентом костюме и даже не утонул, поэтому пусть будет... Ну а само кино очень даже позитивное и жизненное. :)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В машине - еще то удовольствие... Выхолаживается за 10 мин, как консервная банка. Заведенная тоже достает. И вонять начинает в салоне.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Сразу видно, состоятельные люди, ничего рекламировать и впаривать не надо, не то, что некоторым. Ставлю лайк. Налимы понравились. Но погодите, погодите, а где же обещанный отчёт Сергеича о налимах?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Да, и Кока-Кола рыболовный спорт нигде в мире не спонсирует от слова совсем. Так, что даже если она будет в каждом посте, ничего на неё не повлияет, так, 0,000000000000000.....00001 а норфин по профилю)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Понимаешь - машина стоит заведенная, вентиляции мало. И выхлоп в салон идет. Плюс ко всему сапоги снимать - тоже штын добавляется. Ну, а про H2S я и не думал даже...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Нормально в машине ночевать при любом росте, но только одному. У меня, правда, все машины были и скорее всего будут универсалами, в них вполне полноразмерное спальное место получается. А чтобы выхлоп в салон не шел, нужно машину ставить боком к ветру. Правда, абсолютным некомфортным моментом получается при такой ночевке утро - ни зубы почистить, ни душ принять, ни толком даже походить по помещению, размяться - сразу нужно на холод выползать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer лучше "выхода на холод" только выход на холод в -2 градуса голышом и влезание в ледяной неопрен, который якобы "сушился" на кустах всю ночь. )))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...