Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записи
    72
  • комментария
    1 642
  • просмотров
    98 598

Моторесурс лодочных моторов 9.9 лс

vlad bagrov

2 281 просмотр

Всем привет от "Невских Лодочников".

Сколько часов отработал ваш б/у мотор ? Любимый вопрос чайников при покупке:)

Обожаю задавать встречный - а сколько всего может "отпахать " моторчик ? А в ответ - тишина...:biggrin:

Просмотрев данное видео продолжительностью 9 минут, вы узнает конкретные цифры:coolio:

Мы  назовём  моторесурс 2-х и 4-х тактных лодочных моторов в часах, а так же  расскажем что такое моточас:motor:.


Если фильма понравилась - подпишитесь на наш ютьюб-канал, нам это очень поможет в раскрутке.

Полезный совет от "Невских Лодочников": лучше б/у японский, чем новый китайский. Почему ? Вы можете узнать просмотрев первую и вторую части "Азбуки лодок ПВХ".

Кстати, на обложке блога жёлтый моторчик , это Ветерок, а как вы думаете какой у него моторесурс ?? Ждём ответ в комментариях под видео!

Желаем всем 7 футов под килем и ни хвоста ни чешуи!

 

 

 

 


  • Нравится 3



53 комментария


Рекомендованные комментарии



7 часов назад, Андрей Sonar сказал:

https://www.youtube.com/@user-yo3fr7vq5m

А вот и подрастающее поколение, работающее в том же направлении :)

в чём понт не понятно в отсутствие монетизации ,типа работа на будущее когда вообще ютюб прикроют

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Алекс yjdkfl сказал:

в чём понт не понятно в отсутствие монетизации ,типа работа на будущее когда вообще ютюб прикроют

Так всё у них дублируется на монетизируемые платформы (тип дзена), плюс рекламные интеграции (за бартер или деньги). 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А зачем вообще на машинах весной по льду разъежать? Мы хоть за Сигом на Чудское в 70-80х мотались. И потом. Где же ваши не превзойдённые собака-ходы на лыжах?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

автор ты хоть малость тему изучи.........тебе же давал я совет завязать и народ не смешить........картер на 4т-мокрый имеет поддон где находится масло и насос.....при масляном голодании страдает в первую очередь не колено а распредвал так как он самый дальний от насоса и самый нагретый и тд........моторесурс на 2т больше 2000мч значительно----мотор 2т менее нагружен. выхлоп проще. главная проблема отложения масла и сальники.....4т моторесурс около 4000-5000мч.................

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mongol сказал:

автор ты хоть малость тему изучи.........тебе же давал я совет завязать и народ не смешить........картер на 4т-мокрый имеет поддон где находится масло и насос.....при масляном голодании страдает в первую очередь не колено а распредвал так как он самый дальний от насоса и самый нагретый и тд........моторесурс на 2т больше 2000мч значительно----мотор 2т менее нагружен. выхлоп проще. главная проблема отложения масла и сальники.....4т моторесурс около 4000-5000мч.................

Открой свой канал и снимай всё правильно:coolio:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 часов назад, vlad bagrov сказал:

Открой свой канал и снимай всё правильно:coolio:

мне то это зачем..................это ты должен изучить тему и комментировать все правильно........а ты бред несешь технический накой он бред тут нужен.........покупаешь книжку по двс и зубришь ее от корки до корки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 06:49, mongol сказал:

мне то это зачем..................это ты должен изучить тему и комментировать все правильно........а ты бред несешь технический накой он бред тут нужен.........покупаешь книжку по двс и зубришь ее от корки до корки.

Подскажи пожалуйста, как специалист, какой моторесурс у Ветерка ?:coolio:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad bagrov сказал:

Подскажи пожалуйста, как специалист, какой моторесурс у Ветерка ?:coolio:

Если с нуля перебрать на импортные сальники да карб микуни воньзить под 2000 мч. .....масло естественно не 1 к 50......1 к 30 ......выхлоп смотреть надо.

Изменено пользователем mongol

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mongol сказал:

Если с нуля перебрать на импортные сальники да карб микуни воньзить под 2000 мч. .....масло естественно не 1 к 50......1 к 30 ......выхлоп смотреть надо.

А сборки времён CCCР ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, vlad bagrov сказал:

А сборки времён CCCР ?

Так я чет не пойму кто из нас блогер по моторам снимающий типа спец великий:(хочешь инфы две рапалы каундаун 5 см цвет морковь

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, mongol сказал:

Так я чет не пойму кто из нас блогер по моторам снимающий типа спец великий:(хочешь инфы две рапалы каундаун 5 см цвет морковь

аГА, вот значит на какие клювает..:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Андрей. Блестящий пример рыбацкого комфортного времяпрепровождения. А потом ещё меня за невские рыбалки высмеивают. В этом ролике знакомая песенка. Разве что только без финала. Да и воспевание современщины не лучше. В Москве на улице палатки с обязательной кухней для зимнего рыбака-однодневника на асфальте выставили. Так они под общий гогот, с ветерком, на другом конце площадки сразу целую группу праздношатающихся опалатчели  Подсказал шурупы в покрытие ввернуть. Ткани с "мясом" вырвало. И обнажились на земле тяжелые, необходимые рыбаку предметы хлебопекарного барства.

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22 часа назад, Андрей Sonar сказал:

зря выкинули, надо было Владу Багрову продать, он их походу фанат, моторесурс все изучает:) такой девайс классный, столько видосиков запилить можно, подписчиков набрать кучу, зачем только не понятно))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, папа Джо сказал:

зря выкинули, надо было Владу Багрову продать, он их походу фанат, моторесурс все изучает:) такой девайс классный, столько видосиков запилить можно, подписчиков набрать кучу, зачем только не понятно))))

Кстати, тут на форуме есть товарищи, которые Ветерки-Вихри полностью переделывали, получались неплохие моторчики.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 минут назад, папа Джо сказал:

зря выкинули, надо было Владу Багрову продать, он их походу фанат, моторесурс все изучает:) такой девайс классный, столько видосиков запилить можно, подписчиков набрать кучу, зачем только не понятно))))

Такое добро  только в дар принимаем и с доставкой на дом:biggrin:  Кстати,  моторесурс Ветерка сборки СССР я знаю, в отличие от супер-спецов..:coolio:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей Sonar сказал:

Кстати, тут на форуме есть товарищи, которые Ветерки-Вихри полностью переделывали, получались неплохие моторчики.

был у меня знакомый кулибин, долго возился с ветерком, что конкретно делал я не знаю мне не интересно, но руки и голова у него были на месте)) потом почему-то продал нафиг и купил себе сузуку, странно))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vlad bagrov сказал:

Такое добро  только в дар принимаем и с доставкой на дом:biggrin:  Кстати,  моторесурс Ветерка сборки СССР я знаю, в отличие от супер-спецов..:coolio:

и что вы будете теперь делать с этими офигенными знаниями?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, vlad bagrov сказал:

сию тайну великую, на воблеры буду менять9_9

странные у вас желания)) ну удачи:) мне даже непонятно зачем вам вообще знания про моторесурс...ну ходит какой-то мотор сколько-то и чего, при покупке бу с малыми моточасами можно легко купить мертвый мотор

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...