Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотра
    13 652

Парень в 5 лет ловит щук САМ!

bavv

1 012 просмотров

Вечная тема - "Отцы и дети". Я как и любой любящий отец хочу научить сына всему, что могу и показать ему все радости жизни. Приучить к вещам, которые делают его сильнее, добрее, умнее. Научить думать и отличать хорошие поступки от плохих. Ну и конечно, как заядлый рыбак, с самого детства приучаю его к этому интересному процессу - рыбалке.

Смотрю на своего сына, за его успехами в рыбалке, искренними эмоциями и восторгом - в моей душе тепло и удовлетворение. Это не мультики и не игры, это природа и первобытность. Процесс обучения оказался долгим и тернистым. Самое сложное, научить ребенка в 4.5 года самому закидывать удочку. Но просто бросать ребенку быстро наскучит, нужно чтобы были поклевки, пусть даже мелкой рыбы. Это одно из обязательных условий. Ну и конечно много терпения вам, как наставнику! Ребенку в таком возрасте сложно пользоваться длинной поплавковой удочкой, а спиннинг бросать сразу - сложновато и почти наверняка сразу ничего не поймает. Я нашел решение. Какое? Смотрите в этом видео.

 


  • Нравится 5



2 комментария


Рекомендованные комментарии

10 часов назад, Джеймс сказал:

bavv. Сразу приучите сынишку держать спиннинг рукой выше катушки а не позади. А то быстро они приучаются в этом возрасте.

Спасибо, боремся с этим )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...