Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 994

Камбалиные дуплеты

mosk12

1 423 просмотра

Находясь в Калининграде, выбрался на несколько часов на морскую рыбалку в город Балтийск. Камбала клевала практически на каждом забросе. Из наживки работала креветка. снасть классическая донка с поправками на морскую рыбалку, покупал в местном магазине. Злые поклевки и борьба при вываживании, подарили мне сказочную морскую рыбалку на камбалу. Спасибо Балтийскому морю за такие яркие моменты!!!

 

IMG_5108.jpg


  • Нравится 6



4 комментария


Рекомендованные комментарии

6 минут назад, solik сказал:

Класс! Спасибо! Пожарили потом?

В конце видео рассказал , как довез до дома. Ну и пожарил часть )))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mosk12 сказал:

В конце видео рассказал , как довез до дома. Ну и пожарил часть )))

последние секунды не сразу досмотрел, но рыбалка огонь!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Да не пишу я блоги, Влад. Чукча не писатель)))  И мой статус тут не при чëм. Ну потролил я немного СК. ))) Отношение ко мне у тех, кого я хочу видеть на одной со мной стоянке не поменялось точно!)))  И не нравится мне, когда про меня (в том числе), пишут в блогах, не спрашивая на то моего согласия. Я не считаю себя "заслуженным извозчиком", просто вписался в мероприятие, которое считал интересным и полезным.  Перевод ЧВ на коммерческие рельсы мне тоже не по душе, но, возможно, дру
    • Я не про смартфон Обычный мобильник филипсовский. Аккумулятор даже в режиме обильных разговоров недели две держится, сам ежедневно пользуюсь таким. Если говорить мало, то и месяц протянет. Если еще и выключать периодически  и экономить заряд запас, включая только на "сеансы связи" - то, наверное, несколько месяцев пролежит спокойно и сохранит способность позвонить - МЧС вызвать точно хватит
    • Ну пока они отчет писать будут, подписоте отвечать мобила то и сядет....
    • На 7 километре баз воо отродясь не было, как и семерика в реале.
    • Время человека ограничено, это ресурс не подлежащий возобновлению, значит каждая минуты бесценна. Речь не про деньги, а про человеческую благодарность. ПКР - не получил от симбиоза с МэЖо - ничего! А клубу нужна массовость, рейтинги , узнаваемость в СМИ, чтобы "властьпридержащие" обращали внимание на проблемы рыболовного сообщества, а именно - перекрытые берега озёр на Карельском перешейке, необоснованные запреты на ловлю(мы сидим на берегу, а промысловики сетями черпают), требования п
    • Хоррроший блог. А еще есть такие?
    • нас, извозчиков, постоянного состава человек 15 максимум. из организации с нас требовался минимум - собраться, купить продукты на себя, и, собственно, приехать. мы всегда получали от этого удовольствие - общественная деятельность, экологические мероприятия, плюс "шулюминг", посиделки у костра, покатушки по воде (причём не просто так, а со смыслом). зачем рассматривать эту деятельность, как товарно-денежные отношения? какие медали? какое признание?
    • Прочитал и как будто в говно наступил.
    • Александр! За себя говори пожалуйста! Недавно с Днём Рождения меня поздравлял, а тут за других вещаешь. Ты как-то определись Давай обсуждать материал блога. Вот Чикаго плохо ко мне относится, но признал что: блог написан красиво и очень многое в нём правдиво.
×
×
  • Создать...