Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотр
    164 851

Вечерние кабанчики

mosk12

2 679 просмотров

 

Всем привет! На новогодних каникулах часто был на рыбалке, правда с переменным успехом. На рождество вырвался на вечерку, после приезда от родителей.

Ближе к закату появилась активность и несколько уверенных поклёвок порадовали меня.

 

33333.jpg


  • Нравится 6



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Цитата

 

Ладожских поджопников на Вас не хватает, а то бы не махали как мельница . Чорниий-чорний зависть берет возможности половить со льда, а то тут, похоже, закрытие летнего сезона плавн перейдет в открытие, минуя лед. Неужели придеться всё таки км.500-700 отмахать, чтобы помочить блесна -мормышки.Спасибо,отличный видос!

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

В пршллый раз мне никто не ответел? Разные бывают блелна  и насадки. Игра ими в лунке имеет огромное значение.Опять вопрос,теперь ужек Вам ? Зачем во время клеа, после извлечения рыбы Вы постоянно опускаете в лунку *кишку с набалдажником*? Это же не только мешает вываживанию рыб, но главное работе(игре) самих приманок.Почему не убрать.ведь косяк уже найден? Не понимаю? А сейчас просто небольшой совет.Если привезли с собой живца для жерлиц, и на местном водаеме пошли молявки,(как у Вас сначала),про превезенку забудте.  Увидив даже однородную рыбу,хищник предпочетает местную.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 часов назад, VIKKTOR сказал:

Какой электричкой  доехать до этого озера?

Санкт- Петербург - Тольятти. Прицепные вагоны по четным числам ))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
45 минут назад, Джеймс сказал:

В пршллый раз мне никто не ответел? Разные бывают блелна  и насадки. Игра ими в лунке имеет огромное значение.Опять вопрос,теперь ужек Вам ? Зачем во время клеа, после извлечения рыбы Вы постоянно опускаете в лунку *кишку с набалдажником*? Это же не только мешает вываживанию рыб, но главное работе(игре) самих приманок.Почему не убрать.ведь косяк уже найден? Не понимаю? А сейчас просто небольшой совет.Если привезли с собой живца для жерлиц, и на местном водаеме пошли молявки,(как у Вас сначала),про превезенку забудте.  Увидив даже однородную рыбу,хищник предпочетает местную.

Я уже писал Вам. Для включения камеры при подходах рыбы, чтобы запечатлеть саму поклевку.

За совет про живца - спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Моск 12.И от меня спасибо за местонахождение озера без машины.Такие места собераю,т.к.и летом доберусь.И все равно не понял? Запечатлеть какую поклевку,надводную, или подводную?Извеняюсь, как этот прибор работает не знаю?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

Моск 12.И от меня спасибо за местонахождение озера без машины.Такие места собераю,т.к.и летом доберусь.И все равно не понял? Запечатлеть какую поклевку,надводную, или подводную?Извеняюсь, как этот прибор работает не знаю?

Надводную)))) Ну я вижу подходы рыбы и сразу включаю камеру.

Если бы я попал прям под хорошую раздачу, то не кидал бы эхолот в лунку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

16 оборотов шнека , это фантастика нам бы такое ! Кто то ошибся при распределении ледовой обстановки .

Изменено пользователем donpekc
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, donpekc сказал:

16 оборотов шнека , это фантастика нам бы такое ! Кто то ошибся при распределении ледовой обстановки .

Это аномально мало для наших мест. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...