Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    163 282

Семейная рыбалка, отдых с ночевкой.

mosk12

4 798 просмотров

h4xzjWGGy6AfvCE4rbo7oaJeGDweKcB1.jpg

Всем привет!

Давненько мы не выбирались на семейную рыбалка. Стояли погожие деньки, плюс выборы в воскресенье. Нашей первоклашке в понедельник не нужно было из-за этого в школу и мы оперативно собрались и поехали на пруд. Чтобы дочка не приболела (по ночам уже прохладно) решили поехать на платник и снять домик. Дочка с женой ловили карасиков. Ну а я охотился на карпиков)))

Вечером еда на костре. Дочка довольная и потихоньку подсаживается на рыбалку)))

RkvEjW3DXGxsY0zVngQv39FwqrXML92D.jpg



67swZYpONIBZu83n7bHkBkYo4v0nInEP.jpg




  • Нравится 12



48 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ну что ж, ребят, если бы не так длинно, то было бы хорошо, но я бы, например, убивал за такие затяжные ролики. Дочка - красава, но так издеваться над зрителем всё равно нельзя...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Недавно прочитал несколько статей про плиты OSB... Отдыхать в таких домиках не очень полезно для здоровья. Опять же пейзаж окружающий не по мне. Какой-то пожарный пруд в ремзоне, да фонтан еще этот... А вот съемки с коптера хороши.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Степанов А.В. Антураж так себе согласен. Но здесь сыграла забота. 1. О здоровье дочки. 2. Интереса к рыбалке не будет , если не ловить на первых рыбалках. На Волге поприятней обстановка , но не факт , что дочка бы поймала что-нибудь.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Степанов А.В. Да, ОСВ не очень. И разная она бывает. Я строение себе сделал из него. Вот год отстояло. Запах неприятный есть. Но вплотную нюхаешь - не от нее вроде. Видимо еще что-то к "гремучей смеси" добавляется. Может герметик какой. Обшил сверху ДВП (оргалит по-старому), плотно. Не очень еще понял, стало ли лучше. В-общем покрывать ее хоть чем надо, изнутри, хоть обоями, обязательно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Судя по всему он и в интернете там один). Просто мне бы в голову не пришло свои комменты или блоги или еще что вываливать на форум "брянских велосипедистов" А народ я смотрю ради лайков на все готов) Еще и ребенка в кадр
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Просто вы пишите мой ник на русском. Видимо нет переключения на английский , да еще и цифры не работают. А Питер мне , как родной , так как живет в нем у меня РОДНАЯ СЕСТРА. И два двоюродных брата. Плюс вроде на ПКР нет дискриминации по местуположению. Хотя это время от времени проскальзывает от «комментаторов» в мою сторону.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Вы мне не сынок, так что меня как отца не вам оценивать) А вот вы, коль выложили ролик в блог уж терпите, будем вас обсуждать и оценивать и критиковать и высмеивать)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Терпеть Вам уже пора. Я критику воспринимаю адекватно , от адекватных людей. А рассуждения в вашем стиле эт батенька хамство. Будь вы любого возраста. В красноречии с вами тягаться нет смысла , не дышу я воздухом Невского так часто , как Вы. Но и вы соблюдайте приличие......
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Что то я не пойму, какие рассуждения вы считаете хамством? И что мне пора терпеть? Вас со средней Волги? Нет, терпеть нету сил эти ваши ролики). О каких приличиях вы вообще говорите, Моск? Где вы увидели неприличия?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...