Перейти к публикации

Блог АБАЖ

  • записи
    2
  • комментария
    792
  • просмотров
    11 319

Свимбейт? Это развод!

АБАЖ

20 477 просмотров

  Что же такое свимбейт? Ориентировку дал опытный рыбак во всех напрвлениях . На такого же опытного.
Согласно этой ссылке и будем отталкиваться от определения свимбейта.НО сразу у меня вопрос! А куда же прикрепить приманки двусоставные и более, безлопастные только с нейтральной плавучестью и плавающие??? Ну да ладно опытные пристроят их куда нибудь. Поговорим о тонущих моделях. Щука совсем не хочет на них клевать. Было даже такое , что именитые воблеры не приносили рыбу совсем, а свимбейт каким то образом залетал в щучьи пасти . Доходило даже до того , что рыбаки в соседних лодках интересовались "что же это за приманка такая невезучая? достаётся ей от щучих зубов! А наши воблерки целёхонькие" )) Как бы ты не хотел поймать щуку, всё равно свимбет залетит ей в пасть, тогда когда другие приманки летят мимо . В чём его беда ? не понимаю, честно. Видимо постоянные случайности,другого объяснения не нахожу. Развод в чистой воде просто.Не уберечь свимбейт от зубов щучьих. Надо пересмотреть направление в выборе приманок ))).

6nNbD3z336JQTfx5OTKMurp2Pj6Ynk0u.jpgkbZYwHPKBj7CSqD7AcplY1YQE6jjn2kI.jpgxm2J3abbl00YN4E1KAXfVORdNz1LBBu9.jpgWOhlnH7XZFtvu8IcR6NlN9PhPdMMkvHg.jpgANi37sKbvNF94nja1NS0m2sgb7TP871I.jpgBjbKqWt2ycJAX2XmRLfqVTv20IdeQtDs.jpgXxS1H3d34d2RiGT3gQibF9ptIqek1JtZ.jpgOq58zcrjA0IbAGdefUZUAQ9pOabyf7m3.jpg2iBc1PdFEigwcDESnSZEL9CSIMXtTAnV.jpgysb7EDrfD9rdPEs5zs09jaz7kKFAS2Eq.jpgo6vH1sZGx3Ci2CzsO1cGDp787oMHGXG5.jpgQOkSIVztjZGX6t7YoDVog5CwdmoPmxrd.jpgHRHDn7KzLeLOUpAT2AxZcfqp7HWUrls8.jpg


  • Нравится 39



532 комментария


Рекомендованные комментарии



Айвен У unlis в личке написано член ПКР. Значит принимали. Но как не расстреляли до сих пор товарищи по партии- загадка) --- Мы бы и вас приняли, но с погонами нельзя. За то можно иногда спорить, выражать недоверие к местной власти и прочие обычные народные развлечения. Т.ч терпите нас, и да поможет вам Бог)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очередное хвастливое рекламное гуанцо.. Очевидно у автора на полках залежались определенные приманки . И этот продаван активизировался сразу.. Ну а ловля форели это браконьерство. Даже на свимбайду. Так что в бан этого персонажа , за пропаганду браконьерства.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Учите матчасть, в смысле пресловутые правила рыболовства. Где написано, что нельзя ловить РАДУЖНУЮ форель? Как Вы себе представляете рекламу в этом посте? Типа Спартак поехал на рыбалку, наловил щук на дедовские ложки, навставлял им в пасть свимов, сфоткал, потом выпустил? И все заради того, чтобы их покупали? Причем неизвестно какие.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Fisserman1 По поводу крови на фото. Я щуку беру под жабры. И судака толстого. Кровь разве только в жабрах? Кровь так же есть и в остальных частях тела рыбы. В основном это кровь от уколов крючков в челюсть, Вы об этом не предполагали вероятно? Тоже и у Эдика.Жерех редко глотает приманку до жабер. Если жабры повреждены я рыбу забираю. Если кровит челюсть отпускаю. Про какие понты речь,не понимаю.Объясните?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спартак, спасибо, очень познавательно и интересно. Сам в свимы ловил пару раз и видимо не правильно дергал. И не там где надо видать...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Фотки хорошие, но я что-то не врубился: в этой записи и в предыдущей они одинаковые или всё-таки разные? зачем их столько? в чём, извините за выражение, заключается прикол?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Так может "уважаемый" покажет нам свои рыболовные успехи в виде пойманных трофеев? Да будет вам известно,Спартак очень правильный и честный рыболов,если вы его лично не знаете то это ещё не повод для оскорблений,за слова надо отвечать. На фотографии,насколько я вижу,не форель и даже не радужка а кумжа,так что опять мимо. Если вы не можете освоить какой то вид приманок,то это не означает что ни кто этого не может. Ждем ваших фотографий с трофеями.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Конечно разные,в первой публикации на фото в основном джерки,в данном блоге выстовлены фотографии с поимкой рыбы именно на свимбейты,ну если вы конечно понимаете в чем разница между этими приманками.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Фотки понравились, Вы молодец. А вот текст, сейчас тут вызывает негативную реакцию исключительно потому, что до этого была полемика с предыдущим автором, который упирался, что не имеет отношения к рекламе свимбейтов. Так что, увы.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих Спасибо. А то ж я на приманки внимания не обращаю, а в основном смотрю на мужественное лицо рыболова и очень боюсь, как бы не влюбиться в него и не скупить весь запас залежавшихся свимбейтов... Это типа шутка...:)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Штрих Саня, тут ты ошибаешься. Кумжу как раз ловить нельзя. На фото по-моему свинофорель ,до которой у наших законодателей (грязно выругался) еще руки не дошли.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Свимбейты разные бывают. У Спартака речь идет о пластиковых, у Лилуга были силиконовые. Текст мне тоже не понравился, несколько раз пришлось читать, чтобы понять, что автор хочет сказать)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Товарищи сразу поясню.Я ни чего не продаю и не рекламирую. Я просто доношу до людей на что можно ловить.И если спрашивают подсказываю как этим пользоваться. modelist Текст пришёл мне в голову спонтанно под утро. Я его пытался запомнить, но весь не получилось. Что вышло .
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Тебе не надоело рекламировать свинину, а мне не надоело пинать за это тебя, чудака- продавца из рыбного магаза. Хватит свинины. Мамсик, о да, этот брек очень себе нравится на фото, явно, как Кенни. Самолюбование со щуками и брековской форелькой зашкаливает и все ради чего, что бы спасти замоченную репутацию свинины и свинопасов. Весело, продолжаем.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дерсу Я ни в чем не ошибаюсь потому что я ни чего не утверждаю,нельзя так нельзя,но на фото точно не форель,вот всё что я хотел сказать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Авторитетность АБАЖа у меня сомнений не вызывает, но тока я не совсем понимаю, к чему здесь вся эта двойная фотогалерея. Я, конечно, догадываюсь, но говорить не буду...:)
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...