Перейти к публикации

Блог Lazarev_Alexey

  • записи
    3
  • комментария
    272
  • просмотров
    9 356

Экспресс-обзор новинок: НДНД Altair HD 380 + HD 360 с фальшбортом + HD 340

Lazarev_Alexey

11 929 просмотров

Disclaimer: Никак и никого не призываю к действию, не навязываю свои взгляды. Я просто делюсь своими наблюдениями. Смотрите, оценивайте, думайте.

Лодки новые, инфы по ним мало. Постарался кратко и содержательно изложить достоинства и недостатки моделей.


Altair HD 360 с фальшбортом



Altair HD 380


Altair HD 340




  • Нравится 18



237 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ничего не случайно зарегистрировался, естественно, просто читая ваши опусы понимаю что правды в ваших словах "очень мало", у меня немного подорвало, но на форумах я понимаю так принято.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Напишу вам три основные вещи с которыми даже вы не поспорите. 1. С такими килями лодка управляется лучше. 2. Выход в гисс за пару секунд, 3. В состоянии покоя лодка залипает на воде и при проходе в носовую часть лодку не шатает. Ну и высота сиденья приличная, рост у меня небольшой рост 174см и ноги у меня коленками вверх не смотрели, было удобно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Паша Питерский ... потому что человек, который зарегистрировался 15 минут назад не может обманывать, а особенно если он обещает к следующему сезону купить "Альтаир" с руками и фальшбортами...:D
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Mamsik, Павел, я Вам верю!" - что я вам лайк поставил, драматическая пауза не помогла. Какие ещё у вас уловки? По делу есть что написать?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Здесь все такие уловистые со своими уловками, так и норовят палки в... фальшборты вставить продвиженцам всяческих невероятно офигительных новинок, которые прям с руками отрывают по самые тазовые кости...
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Паша Питерский. Да лайки тут никому не нужны. Я вот полный лошок в этих НДНД и пытаюсь понять - нужна она мне или нет. Вот Капитан в следующие выхи обещал меня взять на покатухи с моим мотором , но конечно это не Альтаир. Мы тут обсуждаем и у людей есть своё мнение. В этой лодке сразу убил сливной клапан , ну и понятно сразу появляются другие вопросы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Паша Питерский Просто люблю интригу... Пауза не ради лайка, тем более Вашего... Я же просто пошутил, а по делу читайте мой коммент от 16:34:57...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Я с удовольствием написал бы про сворачивание, но, ты же знаешь, купил в теплое время года) Если кто работает на производстве с большим холодильником - готов протестировать)))
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss И всё-таки я склоняюсь к тому, что лучше быстро надуть дно , а потом кое-как свернуть всё это дело, чем ломать пальцы пайолами и стрингерами...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Паша Питерский Павел, Вы юморист - это хорошо. Рекомендую Вам сгонять на рыбалку с Сергеичем, потому что у него руки растут оттуда, откуда надо... Ну по крайней мере ему так кажется... Вы определённо найдёте общий язык.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Иногда мне хочется всех таких авторов собрать и отправить вместе, но с одним условием - чтобы они питались только тем, что поймают. Глядишь, сразу и рыбачить научатся, и от некоторых взглядов откажутся, и т.д. и т.п. Если только их намбаван не растопчет во гневе или не зарумянит в углях под коньячок...
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Уважаемый Айвен, если так поступить, то, к сожалению, они будут питаться тем, что запрещено к вылову, как это было с двоюродным племянником Фёдора Конюхова, который преодолевал Финский залив...:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов +5? Да это халява, -3, вот это по пацански). Отстучал борт от ледяной корки, подключил насос на обратку и помогаешь ему. (Солар, Фрегат) Сказка. У Солара ещё и настил на палубе антискользяшка-вещь! Но согласен с Мамсиком- свернул более-менее, в тепле разбёремся, а прищемить указательный палец, когда ещё целый день кидать джигу, совсем не вариант. Да и нднд в случае пробития борта всё-таки подспорье.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Достаточно аккуратно свернуть) Руками в случае потери вёсел грести можно, а при наличии вёсел паруса замастрячить. И баллончик с алой краской. Двухмачтовое судно, да на алых парусах- красота)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
моряк А я и не догадался, но теперь окончательно понял, что летучие мыши - это очень полезные для всякого туризма птицы.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Удивлен почему их до сих пор не продают в известной секции. Хотя, возможно, мы пока не в курсе, и в следующем обзоре нам их покажут. С нетерпением ждём нового рассказа от того, кого мы гордо называем НамбареВаном, а иностранцы завистливо говорят Lempaa, но всё-таки он наш, наш Сергеич)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...