Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 557

Видеообзоры трёх новых и самых крупных свимбейтов.

Lylug

17 346 просмотров

Всем привет!

Почти половина сезона открытой воды незаметно прошла, теплая погода дала растительности возможность бурного роста, вследствие чего сфера применения некоторых типов приманок резко сократилась. Так, быстрое прочёсывание мелководий равномерной проводкой свимбейтов стало практически невозможно, да и не особо нужно. Но пока трава ещё не поднялась, удалось неплохо половить новинками из моих коробок, и снять несколько обзоров-отчётов.

Пысы. Перед просмотром видео предупреждаю всех жертв и потерпевших от скрытой рекламы - при просмотре могут быть получены новые знания о тактике и технике спиннинговой ловли.


И самый объёмный и полный обзор окунеобразного свимбейта. Несколько рыб, подводные съёмки.


Приятного просмотра.




  • Нравится 24



510 комментариев


Рекомендованные комментарии



Нет ничего криминального в том, что Ветернск и другие лотарлы используют ПКР для продвижения своих каналов, товаров, сайтов, страничек в ЖЖ и т. д.©
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Да, ловил. Подарили, выглядит забавно. Щуренок от сэвэджа. Глупость и детский сад. Все остальные приманки работают (или не работают) точно также.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss, ну вот становится ясно, что вы о них ничего не знаете. Для таких случаев и есть обзорные видео. Наверное, вам они не нужны. Ничто не мешает пройти мимо.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Становится ясно, по засилию рекламы этой свиншняги, что она плохо продается. Вот это точно ясно. А все остальное - это жалкий маркетинг и ваши галлюцинации
  • Нравится 18

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
У меня тоже где-то лежат эти хрени. Тоже, то ли в призах на соревнованиях дали, то ли подарили. При прочих равных, эта приманка далеко не самая уловистая. Но, как гласит народная мудрость - каждый др*чит, как хочет )))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вам че, жалко что ли? Хотя бы съемка под водой есть, дает представление о том, что это такое. И сами потом решите, хотите или нет таким ловить. Разве навязывают?
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я всё жду, когда появится блогер, который будет в каждом своём видео рассказывать об одном и том же крючке, какой-нибудь фирмы, и постоянно показывать, как на него клюнула и плотва, и лещ, и окунь! И что это всё результат применения именно этого крючка!
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss, очень много уничижительных эпитетов применяете. Меня этим не задеть, и себе чести не добавите. Гораздо проще промолчать про то, о чём не имеете представления.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Толкайте эту свибодягу на рынке, здесь уже достаточно! Однотипные ролики поднадоели, это не делает вам чести. Хватит народ дурить и на деньги разводить. Это тоже не делает вам чести.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Ну Вы загнули, не делает чести. Просто в рамках правил нельзя написать что думаешь о подобных видео и *блогерах* их выкладывающих.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss, 1. Снимите ролики другие, более интересные. 2. Покажите хоть один народ, который я одурил и развёл на деньги. 3. За последние 5 часов видео посмотрели более 250 раз. Если все просмотры не ваши, то значит другим рыболовам интересно. Не стоит за всех решать.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ja, ja, просто пока ничтожно мало людей знают о возможности продвижения личных интересов на площадке ПКР. Но ничего, слухом земля полнится.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Если сниму интересный - обязательно выложу. Вы же выкладываете то УГ, которое есть, при чем многократно, настойчиво и навязчиво. Что залежалось на складе, про то и выложим. 250 раз это вообще ниочем. Эти коменты прочитает 20 000 человек, и это радует.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Да Вы не переживайте так: у Вас эти видосы - работа, а у нас - это развлечение. Вы сами сделайте "ролики другие, более интересные" и про что-нибудь другое, и будет всем счастье...:)
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Нам не интересно . Вот людей от ненужных покупок предостеречь, мы можем ... А Вы на самом деле на что ловите , по чесноку ?
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss, при 1000 просмотров блога, ваш коммент, расположенный внизу, никто 20000 раз не увидит. Mamsik, если вам понадобится качественная мебель, и у вас наберётся на покупку некоторая сумма денежных знаков, вы сможете заказать её изготовление на моём производстве. Это моя работа. Дэн1, не можете. Для этого нужно владеть вопросом. Пы.сы Я ловлю на те приманки, про которые у меня сняты видео и те, которые по разным причинам туда не попали. Вам полный список нужен?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...