Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    59
  • комментариев
    1 995
  • просмотров
    43 899

Пока не до рыбалок.

Джеймс

1 672 просмотра

Слава России за поддержку и развитие нашего увлекательного спорта !!! Беда случилась со мной не шутейная. С Января по всем больницам Балтимора. И вот наконец дома. Новости с воды узнаю от знакомых рыбаков. Основная что на рыбалки никто сейчас не ходит т,к. кроме штрафов в пользу киёва ничего не спымашь. 
А Вообще, приветствую всех вас!!! Моя жизнь сейчас только в руках всевышнего.
Так Хочется ввести последнее своё изобретение. Уникальный Всевыниматель крючков изо рта рыбы любых размеров.


  • Нравится 12



16 комментариев


Рекомендованные комментарии

57 минут назад, Джек Восьмеркин сказал:

Привет, старина! Весной окуни кто посмелее  из Шипучки выходили и интересовались у рыбаков куда Джеймс подевался.

Шипучка в данный момент у меня под окнами. Только докторицы с докторюгами не выпускают. Говорят , что с 1 июля , возможно .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет, Mr. James. Хватит хандрить, надо скорее поправляться. И в бой за подрыбками. 

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дже Восьмеркин   или кто еще кто был весной на Шипучке. Расскажите какая была в этом сезоне вода? В прошлом году была мель. Это когда поребрик у моста  в городе оголён до дна. А вот в позапрошлом и Окунь и Плотва шли у меня крупные. Вода весь сезон доходила до края поребрика.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо всем друзьям кто меня помнит. Весокостные годы боюсь как огня. Но сейчас есть кое что пострашнее. Дерьмократическая медицина.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Выздоравливайте скорее,  Вашего присутствия  нам не хватает. Оптимизма, силы духа  и веры Вам не занимать, поэтому победите любую хворь. Удачи Вам Джеймс и скорейшего выздоровления !

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А вы все ловите рыбу. Сейчас на Неве с мостов крупный Окунь и Судак. На мелкую Уклейку нанизанную хвостом вперёд. Один проводной спиннинг.

Рыбалки и женщины продлевают жизнь и оптимизм....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс, поправляйся, тебе еще надо Сестрорецких слатеньких окунями прикормить и запихиватель выпихиватель разрекламировать...:)

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...