Отчет о рыбалке: оз. Кирилловское (Карельский перешеек) 25.09.2018 09:15

« К новостям за сегодня
25.09.2018 09:15
А за городом все по другому , красиво , берега озера все красно-желтые , подернутые багрянцем. Спортивный рыболовный выезд удался , спортсмены ушли от нулевого результата , изловив два десятка микрокакуня и одну недосчучку . Способ ловли , микроджиг , цель ловли - рыбная солянка . Снасть , ушастый груз 2-3 грамма , твистер машине ойл 2.5-3.0 см. , плетенка минимум- миниморум . Поймал одну , две рыбки плыви двадцать метров дальше и т.д. Ветер не той системы , дуй он в противоположную сторону , набили бы полное ведро , как удцы- сикушники [ они же спртсмэны] зимой . Проверено 30-летним опытом ловли на этом озере зимой и осенью. Повторим выезд обязательно , как только нагрянут первые заморозки и будет нужный южный ветерок , ибо вода еще тепловата. Ни одна из пойманных рыб не была отпущена , пострадали все.
Нравится 21

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »