Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 09.09.2018 20:16

« К новостям за сегодня
09.09.2018 20:16
Были в субботу воскресение в Леднево. Дорожили до варецких баннок от черного - глухо. Потом задуло и гроза пошла. Выходили был почти штиль, а раздуло не кисло. Прочувствоали рассказы о Ладоги.
В воскресение взяли в протоке одного шнурка. Вообщем рыба вялая пока.

НОЧЬЮ УКРАЛИ вещи со стоянки около 3х ночи, у нас Желтый гермомешок(герморюкзак) + пакет с едой (доширак) у других лагерей 4 спининнга. Брали то что лежит рядом с дорогой - по лагерю особо не шарились. Были видим на машине.
P.S. Слишком расслабились за последнии годы. Будем теперь вообще все прятать :-(
Нравится 0

Комментарии (5)

09.09.2018 20:25:03
Нравится 0
Сочувствую...
Таких упырей надо наказывать без разговоров.
09.09.2018 21:45:22
Нравится 0
со стороны леднева на моторе вечером не проходили 2-3 чела, не пытались по общаться??? у меня там в прошлом году спиннинг сперли.
10.09.2018 08:35:46
Нравится 0
utyug

Не проходили или проходили ты иммел ввиду?
10.09.2018 11:31:48
Нравится 0
В Леднево по отчетам постоянно воруют. Гнилое там место.
26.09.2018 17:03:54
Нравится 0
Да, местечко ещё то.. Метут всё без разбора что лежит без присмотра... В недавних годах у соседей рядом прихватили бензопилу и......сковородку. А у нас лежал обычный строительный ножик в чехле пластиковом на столике вне палатки - так и его прихватили... С первого момента как туда стал ездить товарищ проинструктировал строго настрого - на ночь ВСЁ! убирать.. За лет 10 одна только потеря в виде этого ножа... Берегите своё имущество! Удачи!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »