Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 18.09.2017 19:04

« К новостям за сегодня
18.09.2017 19:04
Привет братва. Давно не писал да и вы как то не балуете. Финансовый кризис нимае грошей как скажут наши друзья. Х. Был в воскресенья на дамбе . Езжу часто в связи с трудным материальном положением. Рыба там белая ктото скажет фу мы судака шелеспёра а люди кидающие леску палкой и я ещё видел там привязана кормушка. Я спросил как это называется не поверите ругательное слово первая буква П..... дальше не могу с сайта выгонят. Я ловлю на поплавок я старый ни на что больше не умею. Если кто научит я не против только не на П. слово плохое. Ловлю с лодки зелёная лодка красная куртка машина жигули.Когда приплываю подходят интерисуются всё чесно показываю говорят повезло тебе. Теперь о рыбалке мужики рыба в этом году бабахнутая как Трамп . Приезжал по всякому с утра с вечера на всяких глубинах прикормку брал и за 500р. и за 250р. толку никакого. Разозлился очень сильно беру 3кг. за 200р. туда опарыша мотыля и семечек жареных нашёл свальчик между островами.Встаю на на два якоря . И самое главное время лова с шести до девяти. Размер от двухсот грам до двух килограм в прошлом году были крупнее.Ппостите за потчерок лучше не умею.

Комментарии (6)

18.09.2017 19:28:14
Нравится 3
+1. Плюсанул вам, за труд по составлению отчёта, дался он вижу не легко...
Николай, ну в целом ситуация понятна.
Поклёвывает уже хорошо, а ошибки в правописании...ну что ж с вами делать))
18.09.2017 19:44:18
Нравится 0
Опять налимыча после стакана потянуло к перу и открытой студии.
18.09.2017 20:16:58
Нравится 0
Джек Восьмеркин
знахаря уже после стопки коньяка тянет, а уж после стакана можно Пушкиным стать)
18.09.2017 21:22:24
Нравится 1
С 95года не пью но пил даже дихлофос. Рецепт кружка пива и три пшика дихлофоса. Видиш не только павописание страдает но и головка бо бо. Справка есть могу показать.
19.09.2017 09:44:24
Нравится 0
"С 95года не пью но пил даже дихлофос. Рецепт кружка пива и три пшика дихлофоса. "
Ага, и мотылём закусывал. Ты уже писал, помню!))))))
" Видиш не только павописание страдает но и головка бо бо. Справка есть могу показать."
Да не нужно ничего показывать. И так всё понятно!
19.09.2017 16:08:20
Нравится 0
Хорошее сообщение. Другие, однако, помалкивают. Сам тоже не пишу. Все некогда. Езжу редко. Очень люблю с поплавком посидеть метрах на двух - трёх глубины, с лодки. А рыбка в этом году непредсказуема...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »