Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 09.09.2017 23:10

« К новостям за сегодня
09.09.2017 23:10
Коллеги, наверное я чего-то НЕ ПОНИМАЮ, сегодня в акватории Дубно-Птинов-Лигово видел не меньше сотни лодок....и где отчеты ???поэтому напишу я - погода была отличная, поэтому рыба не брала - СОВСЕМ. Домой привез 5 окуней (одного напарник дал) отпустил 5 или 6 карандашей - размер меньше, чем окуни.. Народ катался, джиговал, а после обеда я увидел и все понял...несколько лодок взялись за поплавки - плотва говорят хорошо ловится. в канале, не смотря на то, что я на не регистрируемом комплекте, превысив скорость, получил бонус от ГИМС - 300 руб за превышение скорости.
Нравится 2

Комментарии (2)

09.09.2017 23:13:32, изменен 09.09.2017 23:14:11
Нравится 0
просто все с ночевкой,у меня там тоже коллеги ,но связь не ловит, не дозвонится до сумской, в обед звонили три окуня и пару шнурков на дорожку, гимс где примерно стоял;?
09.09.2017 23:19:49
Нравится 0
Гимс уехал :) у них рейд какой-то был - Гатчинский ГИМС - я про такой и не слышал - приезжал .стояли в конце Кивгоды - по пути в Черное. Да связи ваще нет никакой на базе у Евгения - которая на понтонах, да и условия там совсем спартанские.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »