Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 19.06.2017 21:46

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
« К новостям за сегодня
19.06.2017 21:46 (изменено 19.06.2017 21:52)
всем привет в выходные с калегой по работе были на ладоге цель судак итог 3 зачет 2 обратно и 1 мелкий домой так как его загорпунил за хребет клевало с 01.00 до 02.30. всем НХНЧ

Комментарии (6)

tr
19.06.2017 23:51:24
Нравится 0
А по Ладоге горемычные ...,поди ж ты, все веслами ,да веслами гребли...((()))
20.06.2017 11:56:10
Нравится 2
Глоза вытикли от такова русково
20.06.2017 13:27:19
Нравится 0
Айвен
И рыбы вроде хорошие, и комплимент заслать хочется, но всё равно тоска какая-то... Не гОрпуньте рыб, мужики, не гОрпуньте!
21.06.2017 11:08:37
Нравится 0
Так и не понял": на веслах коллега-калека сидел?
21.06.2017 18:00:20
Нравится 0
Да хватит Вам стебаться, человек на радостях забыл про грамматику.
21.06.2017 18:05:49
Нравится 0
И нормы суточного вылова не нарушил.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
План такой: в 23:00 выезжаю на набережную Невы, ловлю на отводной до 4:00, далее еду на озеро за щукой, ловлю ее ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я давно слышал про рыбалку на флет методные кормушки. И вот решил попробовать такую необычную снасть на ближайшем водоеме.   Кормушки для флэта ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет. 3-я, на данный момент заключительная(есл и в будущем не будет ещё более весомых трофеев), часть обзоров, посвящённых свимбейтам компании Savage ...Читать полностью »