Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 14.05.2017 01:52

« К новостям за сегодня
14.05.2017 01:52
Вчера вечером пофидерил немного на дамбе. Вода еще холодная, клевать по идее особо и не должно было, но... влетел приятный бонус )
Небольшое видео см. здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-5...

Комментарии (4)

14.05.2017 10:53:01
Нравится 0
Добрый день рыбаки и рыбачки!!!Извините Максим если что то не то напишу,я обычно делаю просто при вылове таких сижков,обрезаю как можно дальше в глотке поводок и гуляй рыба,если конечно крючок не жалко.
14.05.2017 20:03:40, изменен 14.05.2017 20:10:54
Нравится 0
С поводком такой мелкий всё равно загинет, взял так взял главное чтоб скушал!
14.05.2017 20:07:49
Нравится 0
согласен С ПРЕД ИДУЩЕМ
14.05.2017 21:32:00
Нравится 0
Я отпускал,а там уже природа сама распорядиться что делать,вылавливал щуку с килограмм,находил двойную вертушку,тройник наухнарь сгорел,одно ушко осталось,немного из биографии сигов В основном сиг - это хищная рыба с крайне осторожными повадками, но в крупных водоемах (в таких, например, как озера) сигам присущ различный характер питания, учитывая их разделение на пелагических, прибрежных и глубоководных обитателей: они бывают от нетипичных бентофагов до привычных планктофагов. Нередко сиги хищничают, пожирая икру как у своего вида, так и у других рыб. Их стандартный рацион включает в себя большинство насекомых (водных или около водных), моллюсков, ракообразных, личинок и проч. Однако сиг не пропускает мимо и мальков, молодь, включая своего же вида, а также корюшки и прочих рыбешек. Думаю что у сига не меньше чем у щуки кислотность тем более что пол кило сиг это уже взрослая особь вот еще немного из жизни этого вида рыб По величине сиги относительно некрупные, со стандартной длиной, доходящей до полуметра (обычно – 40…50 см) при массе в среднем 700…800 г. Однако встречаются и наиболее мощные формы сига – весом примерно в 1000 г при 50…60 см длины тела. Бывают и сиги весом от 3000 г до 5000 г. уговаривать никого не собираюсь,дал совет,а там действуйте как знаете

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »