Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 31.03.2017 22:16

« К новостям за сегодня
31.03.2017 22:16
Вчера и сегодня был в Леднево. Через канал вчера перешли без проблем, окунь не клевал, плотвы и немного крупного ельца поймал 9кг. Сегодня с приятелем спокойно утром перешли канал у трансформаторной будки. Клев плотвы был просто бешеный, брал только крупную, остальную в лунку. Привёз отборной плотвы гораздо больше, чем вчера. Снялись в 14-00, но перейти канал не смогли, искупались по полной, приятель - с головой, я вытаскивал его и провалился по грудь. Но поскольку я это пишу, опытный читатель понимает, что на этот раз все закончилось хорошо. Ребята с лодкой шли на рыбалку и переправили приятеля на другой берег, где он ждал меня в машине. Я у костра дождался возвращавшихся рыбаков с лодками и на двух лодках быстро и организованно перебрались на берег. Ребятам, которые нам помогли, огромное спасибо! На озере за полдня появилось много проталин и небольших и больших трещин, поэтому, если есть более сумашедщие, чем мы с приятелем, с собой надо обязательно тащить лодку, в том числе и на озеро. А лучше готовить снасти к рыбалке по открытой воде. Не рискуйте зря, я это почувствовал очень остро на собственной шкуре.
Нравится 3

Комментарии (5)

31.03.2017 22:41:04
Нравится 0
А чего ради такой риск? Ведь есть выбор: идти, или не идти! Неужели желание ощутить кайф от поимки рыбы, сравним с реальной возможностью умереть в диких муках?
31.03.2017 22:46:15
Нравится 1
Если нормально подготовиться, то риска никакого не будет.
31.03.2017 23:09:04
Нравится 1
Риск на Ладоге существует всегда особенно сейчас про рыбу ни слова пишим только про лед и побольше жути чтобы остальные на ус мотали очень хочу благополучного закрытия сезона для всех
01.04.2017 10:07:12
Нравится 0
как то было, что через трёх сантиметровые спайки переползали в лебяге, именно переползали по пластунски и никто не купался, а что делать было, домой то надо...
Если пешком переходить, понятно что был бы капец с купанием.
01.04.2017 23:43:57
Нравится 0
Валерий Власов
Валера. Ну ты ж по ФЗ! На ЛО другое

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »