Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 04.03.2017 19:55

« К новостям за сегодня
04.03.2017 19:55
Добрый вечер. Едем уже третий раз подряд из Лахты, за Сясьстроем которая. Эта зима очень приятно удивляет, третья поездка и хороший отрыв по плотве. На четверых примерно килограмма 22-25. Приехали вчера вечером, клева почти нету, ночью вообще нету, утром началось веселье. С 9 утра до часу дня хороший клев, плотвины по 200-300 грамм, мелочи мало. Далее как то по грустнее пошло, но в прилов попал хороший Елец и несколько Рипусов. Народу много, мы ушли примерно на 1,5 км, глубина 6,5 метров, наживка опарыш. Кто был в пределах видимости, все махали руками...
Нравится 3

Комментарии (1)

04.03.2017 22:11:50
Нравится 0
6,5 метров может быть. а 4,5 -5 метров плотва неделю назад вся была местная, даже по 200гр. попадала редко, даже размером меньше ладони уже с икрой.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »